Коттедж, 134.2 м², 8.3 сот.

Татарстан, Казань, Зеленодольский р-н, пос. Дубровка, коттеджный пос. Загородный Клуб, Сиреневая ул., 39
6 900 000 Р
contact_phone   Татьяна   +7(905)310-56-45

Описание

Продaётcя изумительный коттедж в eвропейскoм стилe площадью 134 кв.м. с земельным участкoм 8,3 coт. в элитнoм кoттeджнoм поселкe "Зaгородный клуб" в 5 км от гоpода Казань.
Тому, ктo xoчет иметь загopодный дом, opганичнo cочeтающий в сeбe экcклюзивноcть и cовpемeннoсть, пpeдпoчитaющeму опрeдeлeнный образ жизни, выcокий стиль во всем начиная от архитектуры собственного дома, облика окружающего его участка и заканчивая уровнем предоставляемого сервиса, ПРЕДЛАГАЕМ приобрести этот коттедж, который расположился на улице с красивым и звучным названием "Сиреневая", отдаленно от оживленной дороги и шлагбаума въезда, на третьей/предпоследней/ очереди застройки.
Коттедж построен по проекту Vаldеk /Германия/в 2015 году. Гарантия от производителя-7лет. Приобретение такого коттеджа без преувеличения дарит чувство уверенного спокойствия и комфорта. Отличительной чертой проекта Vаldеk является высокая энергоэффективность данного коттеджа за счет технических характеристик материалов, используемых в строительстве. Дом имеет отличную естественную вентиляцию: жарким летом, в доме сохраняется комфортная температура; холодной зимой- очень тепло.
Характеристика дома:
- Фундамент монолит- высота 55 см.
- 1 этаж – рабочий кабинет 8,6 кв.м., гостинная площадью 27,5 кв.м. с переходом в обеденную зону площадью 14 кв.м. Утепленные полы по всему периметру первого этажа. Все пространство комнат вбирает солнечный свет до последних закатных лучей через панорамные окна.
- Прекрасная терраса площадью 17 кв.м. подарит возможность новым собственникам проводить теплые дружественные вечера в кругу близких /выход на террасу из кухни/.
- 2 этаж- 3 прекрасные спальни (14,11,11 кв.м.), в каждой из которых имеется своя гардеробная, санузел на три комнаты.
- Система отопления: двухкамерный газовый котел с внутренней камерой сгорания.
- Во дворе крытая площадка для авто.
- Забор из материала дерево + металлочерепица.
- Автоматизированные ворота на пульте управления.
Этот дом находится вдали от дороги, среди тишины и свежего воздуха. Он построен в современном европейском стиле, очень тщательно продуман функционал площади, так как создавался для большой семьи. Став обладателем этого загородного дома, Вы всегда будете чувствовать себя отдохнувшим от жесткого ритма городской жизни.
Рады пригласить на просмотр возможно Вашего дома в будни и выходные дни! Звоните!

Параметры объекта

Материал стен: Брус
Этажей в доме: 2
Площадь дома: 134.2 м2
Площадь участка: 8.3 сот.
Удалённость от города: 21 км

Расположение на карте



Отзывы

Отзывов еще нет