Коттедж, 113 м², 3.5 сот.

Татарстан, Казань, Метро Центральный, жилой массив Восточный, ул. Строителей, 22
7 300 000 Р
contact_phone   АнатолиЙ   +7(917)918-67-52

Описание

Oтличный вариaнт для комфортной жизни в городе в cвоeм доме. Дoм нa две cемьи. Дoм полнocтью мeбeлиpован в соoтветcтвии с дизaйнepcким прoектoм. Kaчеcтвенная пoстpойкa по CНиП. Kиpпич, cтeны утeплeны, тёплые полы. Шикаpнaя дизайнерcкая oтдeлка.

Hа первом этаже paспoлoжена: бoльшaя гocтиная площадью 25,40 кв.м. с выходом в сад, Кухня 13 м.кв. с современный по всем стандартам кухонным гарнитуром со встроенной техникой (посудомоечная машина, варочная поверхность, духовой шкаф, микроволновка), с обеденной зоной. Санузел, душевая кабина, прихожая.

На втором этаже расположена спальная зона 3 комнаты площадью 18, 13, 13, м.кв.. Сан узел с большой ванной.

Проведён газ, установлен двухконтурный котёл, радиаторы, теплый пол на первом этаже. Лестница сделана из самого высшего материала,по всем стандартам , покрашена эмалью.....это можно сказать эксклюзив в единственном экземпляре) ремонт делали для себя.

Участок 3,5 сотки, забор на участке в зоне отдыха, есть фундамент бод баню. Великолепное расположение в экологически благоприятном районе . Общая площадь дома 113 кв.м.

Ремонт и обустройство интерьера делали для себя, с душой и на долгие годы! Все материалы заказные, итальянская плитка, обои, декоративный камень, заказные двери, люстры, ниши с подсветкой, продуманно все до мелочей). Шикарная лестница, сделана на совесть,.

Все документы готовы. Возможна продажа в ипотеку. Вся мебель и обстановка при желание остаётся) Заезжай и живи! Отличные соседи).

Перед домом 3 парковочных места, 2 с навесом.

Небольшой торг обсуждается заинтересованным людям, не упустите свой шанс это отличное место очень перспективное, комфортное для проживания на долгие годы, цены только растут, дом эксклюзивный по всем современным стандартам.

Параметры объекта

Материал стен: Кирпич
Этажей в доме: 2
Площадь дома: 113 м2
Площадь участка: 3.5 сот.
Удалённость от города: В черте города

Расположение на карте



Отзывы

Отзывов еще нет