Дача, 60 м², 4 сот.

Татарстан, Казань, Высокогорский район, снт Аланлык
1 000 000 Р

Описание

Пpoдaётся капитaльный киpпичный дoм с земельным учаcтком, в oчень живoпиcнoм местe в Высoкoгopcком райoне СНT Алaнлык, в окpужении леcа!

Hа теpритoрии этогo прeкpаснoго земeльнoго учаcткa pаспoложилcя: 2-х этaжный киpпичный дом, кpeпкий, тёплый, oкна плaстиковыe, oтличнaя бaня с прeдбaнником, пoдcобное помещение для хранения инвентаря, парник, 2 открытых гаража с бетонным основанием.
На 1 этаже дома расположились: веранда, коридор, кухня, зал, 3 спальни. На 2 этаже: большая комната. В доме вода холодная и горячая, электричество, газ при помощи баллона, который установлен на улице в специальном закрытым металлическом ящике, слив канализационный отдельно с дома и отдельно с бани.

Порадует вас и 4 сотки плодородной ухоженной земли, где плодоносят, яблони, груши, вишня, кусты малины, смородины черной и красная, крыжовник, клубника, также великолепные различные цветы. Основные дорожки забетонированы, установлен большой бак для воды, для удобства разведена и подключена по саду, также есть свой колодец на случай отключения воды.

Очень хорошее месторасположение участка, тихая улица, рядом живописные места, хвойный лес, чистейший воздух, пение птиц, на улице застроены хорошие дома, доброжелательные соседи, плодоносящий ухоженный сад, баня, всё это обеспечивает великолепный отдых и релаксацию на даче.

Охрана круглый год, в снт есть свой магазин, прекрасные подъездные пути видно на фото асфальтовая крошка.
Если вы мечтаете о своём загородном доме или даче в окружении леса, пения птиц, в экологически чистом районе, с прекрасной транспортной доступностью - это предложение именно для Вас!

Чистая продажа, один взрослый собственник, все документы готовы. Звоните организуем показ в удобное время.
Подробнее: артикул объекта 153843 на сайте компании.

Параметры объекта

Материал стен: Кирпич
Этажей в доме: 2
Площадь дома: 60 м2
Площадь участка: 4 сот.
Удалённость от города: 8 км

Расположение на карте



Отзывы

Отзывов еще нет


Предлагаем также объявления