Квартира, 2-комнатная, 65.1 м², 7/9

Татарстан, Казань, Метро Козья Слобода, Чистопольская улица, 74
1 500 Р за сутки
contact_phone   Ильсия   +7(960)048-14-96

Описание

ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ ГОСТЯМ И ТУРИСТАМ ГОРОДА КАЗАНИ!
????‍????‍????‍????????‍????‍????‍????Сдаю уютную просторную двухкомнатную квартиру ( в профиле есть и другие квартиры в этом же доме) в новом жилом комплексе рядом с ????аквапарком Ривьера. У нас имеется всё необходимое для комфортного проживания и отдыха: мебель, бытовая техника (телевизор, стиральная машина, микроволновка, холодильник, чайник, фен, утюг) посуда, чистое отглаженное постельное бельё, полотенца и ряд мелочей, которые приятно удивят Вас - наших гостей:) всегда проводится влажная уборка.
⚠️ предоставляем купон на скидку 50% в аквапарк (взрослый билет на полный день 590₽)
‼️В квартире имеется 2 санузла, 10 спальных мест ( в гостиной огромная двухспальная кровать, диван и 2 кресла, в спальне - двухспальная кровать, на кухне - диван), свободно размещается две и даже три семьи!!!
????Wi-Fi и кабельное TV 60 каналов
???? во дворе есть парковочные места для автомобиля.
???????????????? во дворе прекрасная игровая площадка для детей
???????????? рядом есть Добрая столовая, где можно очень вкусно и дёшево поесть ;)
???? Рядом Казанский Кремль, торговые центры, в пешей доступности аквапарк Ривьера, спортивные комплексы: Татнефть Арена,
????Казань Арена, Ледовый дворец, ????парк Аттракционов Кырлай, прекрасная набережная реки Казанка, Энергоуниверситет, КГАСУ, КНИТУ...
????ЦЕНА УКАЗАНА ПРИ БРОНИРОВАНИИ НА НЕДЕЛЮ НА ДВОИХ ВЗРОСЛЫХ!!! В выходные и праздничные дни цена дороже, цена варьирует от количества дней проживания и количества гостей.
????Предоставляются документы отчётности. Звоните в любое время, всегда рады Вам ????!встретим, все объясним и быстро заселим :)

Параметры объекта

Тип дома: Кирпичный
Кол-во комнат: 2
Этаж: 7
Этажей в доме: 9
Общая площадь: 65.1 м2
Жилая площадь: 35.2 м2
Площадь кухни: 13 м2

Удобства

Расположение на карте



Отзывы

Отзывов еще нет