Квартира, 1-комнатная, 46 м², 8/10

Татарстан, Казань, Метро Козья Слобода, Чистопольская ул., 64
1 500 Р за сутки
contact_phone   Алёна   +7(939)731-37-70

Описание

Чистая уютная квapтиpa у Aквапарка Pивьеpа, рacполoжeнa в отличнoм paйoнe города,хорошо paзвитa инфpaструктуpа.В шaгoвoй доступности Двоpец Водныx видoв cпоpтa,"Аквaпapк Ривьерa","Двоpeц Единoбоpств","Олимп"B квaртире имeетcя все неoбxодимое для комфортного проживания,чистое постельное белье, утюг,фен,Wi Fi .В праздники и выходные цены могут меняться!

Параметры объекта

Тип дома: Кирпичный
Кол-во комнат: 1
Этаж: 8
Этажей в доме: 10
Общая площадь: 46 м2
Площадь кухни: 19 м2

Удобства

Расположение на карте



Отзывы

Гость 28 Июля 2022
star star star star star

Забронировал квартиру за 2 недели, внесли бронь. В день заселения приехали в Казань отпраздновать день рождение девушки. Но в обед мне позвонила Алена и сообщила, что до меня не смогли дозвониться (ни пропущенных звонков, ни сообщений , что не удалось кому то дозвониться не было) и поэтому она сдала ее другой семье. Предложила при этом другой вариант, совершенно не равнозначный. Поискав другое жилье на этот день и поняв, что все занято, был вынужден согласиться с предложением Алены. Но мне уже никто не ответил на звонок. В этот день мы остались без жилья и вынуждены были уехать домой, благо не так далеко. Праздник вы конечно не испортили, вы испортили только свою репутацию.
Я понимаю, что желание и возможность сдать квартиру на порядок дороже берет верх над человечностью, но оставаться нужно всегда человеком и иметь совесть. Это я к тому говорю, что никто мне на самом деле не звонил, а просто квартиру сдали дороже и мне отказали под надуманным предлогом. Искренне хочу пожелать Алене оказаться в аналогичной ситуации

Виктория 15 Апреля 2022
star star star star star

Девушка аферистка! При заселении никто не встретил, ключ от квартиры забирали у продавщицы магазина пива в этом же доме. При оплате мне сообщили о необходимости внести залог 1000 рублей, которые при выезде обещали вернуть. В день выезда хозяйка квартиры так и не приехала залог так и не вернула! В самой квартире на сколько там убрано после предыдущих жильцов тоже много сомнений. Из недостатков в ванной забит поддон в душевой и сломана крышка унитаза. Не рекомендую!