Квартира, 1-комнатная, 43 м², 6/19

Татарстан, Казань, Метро Суконная слобода, улица Павлюхина, 128
1 100 Р за сутки

Описание

Сдается посуточно, квартиру в центре города Казань, новый дом, новый ремонт, новая встроенная мебель. Все условия для комфортного проживания - четыре спальных места - КРОВАТЬ большая, диван, КОНДИЦИОНЕР, встроенный кухонный гарнитур, с посудой, чай, кофе, вся кухонная принадлежность, СВЧ печь, в ванной имеется фен, стиральная машинка, предметы гигиены. Всегда свежее и чистое постельное белье, полотенца, стирка и смена белья, уборка квартиры после каждого клиента.
Из окна шикарный вид на город, с окна виден кремль, и городские салюты. Во дворе нет проблем с парковочными местами, в доме имеются магазины, Пятерочка.
Историческая часть города- Кремль, кремлёвская набережная и улица Баумана в пешей доступности или одна станция метро, АКВАПАРК Ривьера и все основные спортивные сооружения - стадион Казань-Арена, ТатНефтьАрена, а также торгово-развлекательные комплексы, центры, парк аттракционов Кырлай, все в 15 минутной доступности общественным транспортом. Остановка рядом. Очень близко Зоопарк, новая набережная Кабан, театр Камала.
Собственник. Время заезда: после 14 часов. Ранее заселение по согласованию. Время выезда: до 12 часов, возможно позднее выселение, по согласованию. В выходные и праздничные дни, цены могу меняться, а также цена зависит от сроков проживания и количества человек.
СТОИМОСТЬ УКАЗАНА ЗА ТРИ ЧАСА ПРОЖИВАНИЯ.
ОТЧЁТНЫЕ ДОКУМЕНТЫ.
Сдаю иногородним, порядочным людям (можно командировочным, студентам, гостям города), курение в квартире запрещено, для этого имеется тамбур на этаже, на этаже три квартиры, дом новый, соседей нет. Квартира не для шумных компаний и не шумных мероприятий, прошу соблюдать порядок и чистоту.
Фотографии соответствуют действительности, в социальных сетях есть отзывы. Звоните и бронируйте пожалуйста заранее, буду благодарна.

Параметры объекта

Спальные места: 4
Тип дома: Монолитный
Кол-во комнат: 1
Этаж: 6
Этажей в доме: 19
Общая площадь: 43 м2
Жилая площадь: 20 м2
Площадь кухни: 10 м2

Удобства

Wi-Fi
Телевизор
Кабельное ТВ
Плита
Микроволновка
Холодильник
Стиральная машина
Фен
Утюг
Кондиционер
Балкон / лоджия
Парковка

Расположение на карте



Отзывы

Отзывов еще нет