Квартира, 1-комнатная, 37 м², 5/14

Татарстан, Казань, Метро Козья Слобода, Чистопольская ул., 23
799 Р за сутки
contact_phone   Karina   +7(927)425-47-01

Описание

B ЦЕHТPE Кaзани???? , до КРEМЛЯ???????? пeшком, цена дoгoвopнaя!!!
COБCTBEННИК!!
Цeнa ДОГОВОРHАЯ, зависит от количествa прoжитых дней ! Moжнo на 1-2 меcяцa!
Доpoгиe гoсти???? , приглaшaю в нaш гоcтeприимный , кpаcивый гoрoд! Cдаю очeнь чиcтую , уютную квaртиpу???? ПОЧAСНО,,???? ПОСУTОЧНО, ПОмЕСЯЧНО, на любой короткий срок . В шаговой доступности от Татнефть Арены, Аквапарка,???????????? Ривьера,, (предоставляю скидочные КУПОНЫ в Аквапарк!!!) , недалеко от Дворца???? Водных видов спорта. Через дорогу от дома парк для отдыха с фонтаном, красивый новый ЗАГС в виде Чаши, парк аттракционов???? Кырлай. По набережной Казанки ????можно дойти до Кремля . В 5мин от дома офтальмологическая клиника ???? ,,Третий Глаз,, до Энергоуниверситета 15 мин пешком.

До метро ????5-7мин пешком , до Кремля 1 остановка на метро, от ЖД???? вокзала 10 мин на машине 15мин на общественном транспорте.
Недалеко от дома Парка Победы, где выставлена настоящая техника военных лет.
В этом районе много развлекательных и торговых центров, кафе, ресторанов,???????????? клубов. Отличное расположение дома для туристов!!!

Все сконцентрировано в этом районе. Квартира чистая, уютная. Уборка перед каждым заездом. Всегда чистое белье, посуда, чай, кофе, сахар, шампунь, мыло,гель душа, зубная паста, средства для мытья посуды и сантехники. Есть Вай Фай.

СТОЯНКА огороженная около дома платная и бесплатная!!!

В праздничные , выходные дни, во время туристического сезона цена Договорная!!! ЦЕНА указана за 3часа аренда!!! Есть варианты в другом районе города. Звоните. Помогу подобрать Квартиру!!!

ЭКСКУРСИЯ по Казани И ТАТАРСТАНУ (в Булгары, по Волге , в Свияжск, в Раифский монастырь, в Йошкар-Олу, в Елабугу) ... СО СКИДКОЙ!!!
В праздничные , выходные , летние дни цены по договоренности!!!
БРОНИРУЙТЕ заранее и вы не потратите время на поиски квартиры!!!

Параметры объекта

Тип дома: Кирпичный
Кол-во комнат: 1
Этаж: 5
Этажей в доме: 14
Общая площадь: 37 м2
Жилая площадь: 20 м2
Площадь кухни: 9 м2

Удобства

Расположение на карте



Отзывы

Отзывов еще нет