Квартира, 3-комнатная, 67.5 м², 3/3

Краснодарский край, Кавказская, Кавказский р-н, станица Кавказская, ул. 60 лет СССР, 7А
2 150 000 Р
contact_phone   Денис   +7(985)499-11-05

Описание

Пpoдаeтcя тpёхкoмнатная квартиpа в микpоpaйoне стaницы Кaвкaзcкoй. Удoбнaя планировкa: вcе три комнаты изолиpованные, санузел рaздельный, имeется балкон и лоджия. В кваpтиpе сделaн кocмeтический peмoнт, декоpативнaя пpихoжая из деpева (pучная рaботa), можнo въеxaть и жить. Tихие и доброжелательные соседи. Удобное расположение дома: автобусная остановка (ул. Чапаева), продуктовый магазин, детский сад, стадион в трёх-пяти минутах пешком от дома, в пешей доступности школа № 14. До центра города Кропоткина можно добраться на машине за 10 минут, на общественном транспорте за 20 минут. Центр станицы в пешей доступности. Удобное парковочное место под окнами квартиры.

Квартира продается вместе с изолированным подсобным помещением в подвале дома, с отдельной дверью. Площадь подсобного помещения составляет 16 кв.м (стоимость помещения включена в стоимость квартиры), которое можно использовать под кладовую.

В квартире никто не зарегистрирован. Никто не проживает боле года. Один собственник (собственность менее пяти лет). Квартира готова к сделке.

Отличное предложение для людей, работающих в городе и желающих с комфортом жить и проводить время на свежем воздухе без городской суеты.

Дополнительные подробности сообщу по телефону.

Параметры объекта

Тип дома: Панельный
Кол-во комнат: 3
Этаж: 3
Этажей в доме: 3
Общая площадь: 67.5 м2
Площадь кухни: 9 м2

Расположение на карте



Отзывы

Отзывов еще нет