Квартира, 1-комнатная, 42 м², 1/9

Дагестан, Каспийск, ул. Халилова, 28
1 000 Р за сутки
contact_phone   Юля   +7(988)654-50-32

Описание

Сдам квартиру ( у моря , 50 метров ) Антарес . Все условия . Wi-Fi , Кабельное ТV , средства гигиены , утюг , пастельное белье . Вся инфраструктура . Сдам порядочным , чистоплотным . Рассмотрю и другие варианты . Вода постоянно

Параметры объекта

Тип дома: Монолитный
Кол-во комнат: 1
Этаж: 1
Этажей в доме: 9
Общая площадь: 42 м2

Удобства

Расположение на карте



Отзывы

Мария 10 Мая 2022
star

Очень жаль что хозяйка данной квартиры может только оскорблять , угрожать , переходить на национальную принадлежность тем самым принижать другую веру ! Причём на совершенно корректные замечания.
Квартира ужасная ! Все грязное , в жирных пятнах , все дверцы кухонных шкафов сломаны, двери с дурками от Кулаков , пол весь вздутый , запах сырости и кошачей мочи, окна грязные , люстр нет , паутина в ванной и на потолке кухни! Постельное белье в жирных пятнах ! Посуду на кухне даже в руки противно брать ! Холодильник морозит так что на утро овощи во льду . Грибок в ванной комнате! Просто ужас ! А уж как разговаривает хозяйка , знаете , я такого не встречала…. Я родом из Москвы и живу соответственно в Москве , но говорить что я из деревни , что меня найдут ее люди и разберутся со мной , это уже перебор! Не важно от куда человек приехал , но свою невоспитанность продемонстрировала во всей красе ! Даже не связывайтесь с данным жильё и данной женщиной !