Дом, 244 м², 16 сот.

Московская область, Кашира, Тульская область, Венёвский р-н, пос. Мордвес
5 200 000 Р
contact_phone   Екатерина   +7(906)621-90-20

Описание

Продаётся двуxэтажный дoм в пос. Мордвeс.

Плoщадь домa 244 кв. м. Рaзмеp учaсткa 16 coтoк. Oкна ПВХ трeхкaмepный стеклoпакeт. Дoм полнoстью утеплен. Пеpвый этaж oтдeлaн под гипсoкартoн, втoрой этаж oбшит вaгонкой. Крыша покpыта мeтaллочepепицeй. Cнaружи дoм отделан выcокoкaчeственным немецким сайдингом. Внутри находится погреб. Электричество, отопление, водопровод проведены. Газ будет подведен в ближайшее время по плану администрации поселка. Канализация-септик.

Дом имеет два входа. На парадном входе находится бетонная лестница, обложенная плиткой. На заднем входе установлена деревянная лестница с крыльцом.

На территории участка находится двухэтажный гараж площадью 182 кв. м. Гараж рассчитан на 4 машины, имеется смотровая яма. Материал-пеноблок. Крыша покрыта металлочерепицей. Гараж отделан виниловым сайдингом. Полы на 1 этаже залиты раствором. Вокруг дома и гаража подготовлена территория для укладки брусчатки.

Участок огорожен забором из профлиста. На территории находятся плодовые деревья и кустарники (яблони, груши, жёлтая слива, малина, крыжовник, смородина, клубника). Участок ровный. Теплица из стекла размером 3х5.

По соседству находятся библиотека и отделение сбербанка. В шаговой доступности почта, аптека, ж/д вокзал, дом культуры, детсад, школа, стадион, поликлиника, магазины Магнит и Пятёрочка. Поселок расположен в 120 км. от МКАД, 3 км от трассы М4-Дон, в 30 км от города Кашира, в 30 км от города Венёв. Размещен в экологически чистом районе. Дороги асфальтированные и находятся в отличном состоянии. Круглогодичный подъезд. Отличная мобильная связь всех операторов.

Собственник жилого помещения один. В доме никто не зарегистрирован и не проживает. Продажа непосредственно без участия риелтора.

Торг возможен после просмотра.

Желающим приобрести дом до 20 июня, будет сделана скидка.

Параметры объекта

Материал стен: Пеноблок
Этажей в доме: 2
Площадь дома: 244 м2
Площадь участка: 16 сот.
Удалённость от города: 30 км

Расположение на карте



Отзывы

Отзывов еще нет


Предлагаем также объявления