Земля поселений(ИЖС), 14.5 сот.

Тверская область, Кашин, Кашинский г.о., СНТ Медведица
1 900 000 Р

Описание

Продаeтcя блaгоуcтроенный земeльный учаcток 14 coток c 3-x этажным домoм и бaнeй. Учacтoк располoжен нa зeмляx СНT Мeдвeдица (нe входит в состав CHТ) и на грaнице земель дер. Maлeчкино Tверской облaсти Kaшинскoго горoдcкoго окpуга. Находитcя в 32 километрах от г. Кашин и в 40 километрах от г. Калязин. До обоих городов осуществляется регулярное автобусное сообщение из г. Сергиев Посад. Из г. Сергиев Посад осуществляется регулярное железнодорожное и автобусное сообщение до г. Москва.
Участок отмежеван, границы установлены, кадастровый номер 69:12:0255001:297. Никаких обременений нет. Участок в единоличной собственности, дом зарегистрирован. В дер. Малечкино порядка 28 участков, в летнее время много народу проживает постоянно, некоторая часть проживает круглогодично. В летний период в деревню приезжает автолавка.
Участок ровный, сухой, правильной формы. Огорожен забором из сетки рабицы и металлопрофиля. Грунтовая дорога до участка независимая от СНТ, подъезд круглогодичный, зимой дороги чистят. Участок благоустроен. Высажено много фруктовых деревьев и кустарников. Виноградник с хорошим урожаем (до 20 л вина). Дорожки выложены из природного камня. На территории участка располагаются 2 большие теплицы, дровня и сарай с погребком. Выкопан небольшой пруд с рыбками. Небольшая пасека, по договоренности можно оставить. Имеется гаражный бокс.
На участке 3-х этажный дом. Полностью оборудованная баня с душевой кабиной. Дом построен в виде шалаша по каркасной технологии и утеплен для круглогодичного проживания. Фундамент из бетонных столбов. На первом этаже на всех окнах металлические рольставни. Внутри обшит вагонкой, снаружи сайдингом. Отопление: электрическое и дровяная печь-камин. На первом этаже имеется прихожая, кухня, санузел и большая изолированная комната (гостиная). На втором и третьем этажах по две изолированные комнаты. Общая площадь дома 105 м.кв. Оставляем всю мебель, включая новую кухонную стенку с холодильником. Электричество 7 кВт, технологическое подключение с деревенским тарифом к дому и бане со стороны дер. Малечкино. Установлено спутниковое ТВ и подключен интернет 3G. На участке пробурена скважина, на основе которой сделан круглогодичный водопровод с горячей и холодной водой. Имеется собственная локальная канализационная система с септиком.
В 300 м располагается большой сосновый бор богатый грибами, ягодами и охотничьи угодья с крупной и мелкой дичью (в г. Кашин расположено охотхозяйство, есть возможность приобрести лицензию на охоту). В 200 м протекает река Медведица (приток реки Волга), куда можно ходить купаться и на рыбалку. По договоренности можем оставить моторную лодку «Прогресс-4» с мотором и водные лыжи. Экологически чистое, красивое и живописное место, тишина и свежий воздух.

Параметры объекта

Площадь участка: 14.5 сот.
Удалённость от города: 21 км

Расположение на карте



Отзывы

Отзывов еще нет