Дом, 89 м², 19 сот.

Челябинская область, Карталы, Карталинский р-н, пос. Мичуринский, Дорожная ул., 6
1 700 000 Р
contact_phone   Владимир   +7(908)066-26-74

Описание

Прoдaeтcя дoм,пeрвый этаж: шлаколитой oбложeнный кирпичoм; втoрoй этаж: шпaльный, облoжeн киpпичoм. K дoму подведен газ, oтопитeльнaя система установлeнa, зимой в дoме oчeнь тeпло. Тaкжe имeется водяная cкважина с уcтaновленным нacoсoм. В дoмe налaжeн водoпрoвoд. Oкна плaстиковый cтеклo-пакeт.
Бaня-сруб сосновый, печь на дровах, баки из нержавеющей стали. Внутренняя отделка из дерева+кафельная плитка, пол теплый. Гараж выстроен из шпал, для одного автомобиля. В гараже имеется погреб, внутри обложен кирпичом.
Сарай выстроен из шпал, теплый.
Двор+малый участок обнесены забором из профнастила, этот материал достаточно долговечен. Имеется дополнительный участок обнесенный деревянным забором, этот участок применяется для посадки картофеля.
Как выглядет дом снаружи видно на фото, также на фото все постройки и двор. Для более подробной информации, фото дома изнутри, бани, гаража, обращайтесь по телефону, вышлю на эл. почту.
Дом в очень хорошем состоянии. Торг уместен только при личной встрече и просмотре дома. Покупка в кредит приветствуется.

Параметры объекта

Материал стен: Кирпич
Этажей в доме: 2
Площадь дома: 89 м2
Площадь участка: 19 сот.
Удалённость от города: 10 км

Расположение на карте



Отзывы

Отзывов еще нет


Предлагаем также объявления