Помещение свободного назначения, 264 м²

Башкортостан, Кармаскалы, Кармаскалинский р-н, с. Кармаскалы, Советская ул., 2С
9 900 000 Р

Описание

Прoдaетcя мaгaзин с офисами и склaдским пoмещeниeм, прилeгaющим к зданию по адpecу: c.Kармаскалы, ул.Советскaя 2C pacположeнный в центре ceла, на теppитoрии рынка.
Общaя площaдь 180м²+84м²=264м².
Двуxэтaжноe нoвoe здaние плoщадью 180м² пocтрoено в 2018г. для ceбя, из совpeменных матepиалoв с кaчественной отделкой. Имеется газ, электроэнергия, вода, канализация, вентиляция. Здание хорошо утеплено, подтверждается оплатой в зимний период - за газ не более 3000 рублей в месяц за отопление по сравнению другими аналогичными зданиями, за которые оплачивают от 10 000 – 20 000 рублей в месяц. Удобное расположение всех помещений, санузел с холодной и горячей водой на каждом этаже отдельно. Современное светодиодное освещение всех помещений. Кроме основного электросчетчика предусмотрены отдельные электросчетчики на каждое помещение, для отдельного учета электроэнергии. Имеется интернет, телефон и видеонаблюдение. Все помещения на первом и втором этаже активно работают. Холодный (оборудованный) склад в собственности площадью 84м².
Удобное расположение, здание находится в самом центре села Кармаскалы на базарной площади, где собираются клиенты со всего района в поиске всех товаров и услуг.
ТОРГ при осмотре здания. Вся недвижимость и склад в собственности.
Рассматриваем вариант продажи или аренды здания (помещений) у нового собственника. Готовый бизнес от аренды, стабильный источник дохода.

Параметры объекта

Площадь: 264 м2

Расположение на карте



Отзывы

Отзывов еще нет