Квартира, 2-комнатная, 75 м², 2/4

Башкортостан, Кармаскалы, Кармаскалинский р-н, с. Кармаскалы, ул. Рафикова, 11
3 600 000 Р
contact_phone   Олег   +7(917)770-13-31

Описание

2-х комнатная квартира ЖК "Счастливый Дом" с.Кармаскалы, 50 км от Уфы. Дом на огороженной территории, имеется видео наблюдение по периметру, въезд во двор через шлагбаум. подъезд к дому и двор полностью освещаются в ночное время, ухоженная территория с еловыми насаждениями, парковкой для а/м и детской игровой площадкой. Свое ТСЖ - круглогодичное обслуживание территории дома и подъездов, уборка снега, мусора и т.д., в подъездах и во дворе чистота и порядок. Недорогая квартплата.
Удобное расположение квартиры, окна выходят в двор и на улицу.
Квартира теплая и тихая, толщина стен м/у соседними квартирами 40 см, что обеспечивает покой и хорошую звукоизоляцию. Две утепленные остекленные стеклопакетом лоджии. Высота потолков 2,7м. В квартиру проведен высокоскоростной интернет (Wi-Fi, Каб.тв ). Автономное отопление в квартире, температуру можно устанавливать по своему желанию.
Кафель в ванной с теплым полом. Установлена приточно-вытяжная система вентиляции, которая обеспечивает постоянно свежим воздухом.
Развитая инфраструктура, рядом с домом Спортивная комплекс, площадка с волейбольным полем и ледовый каток. 1 собственник. Документы готовы к продаже, все вопросы по телефону

Параметры объекта

Тип дома: Кирпичный
Кол-во комнат: 2
Этаж: 2
Этажей в доме: 4
Общая площадь: 75 м2
Жилая площадь: 36 м2
Площадь кухни: 14.1 м2

Расположение на карте



Отзывы

Отзывов еще нет