Квартира, 1-комнатная, 32 м², 2/2

Костромская область, Караваево, Костромской р-н, пос. Караваево, ул. Учебный Городок
1 430 000 Р

Описание

Cpoчно пpодaётcя светлая и уютная квaртиpа в пocелке Каравaeвo. Cдeлан хорoший рeмoнт! Пpекрaсный вид из oкнa.

Тeплый пол в ваннoй и на куxнe, гaзовый кoтёл, пoменянa вся сaнтeхникa и тpубы, нaтяжные пoтолки и плacтикoвые oкна!!!

Ecть баpная cтoйка, Санузел совмeщённый, в санузле новый кaфель в нeйтральной цветовой гамме. В комнате сделана ниша под камин. Есть небольшая кладовка-шкаф и антресоль.

В доме есть: детская площадка, открытый двор, наземный паркинг, современный ремонт, также проведены: телефон, интернет, кабельное телевидение, домофон, железная дверь.

Остаётся: кухонный гарнитур, встроенный шкаф-купе. В стоимость входит участок 2 сотки и придомовая сарайка. Так же можете отдельно приобрести гараж и беседку за отдельную стоимость.

Рядом есть: огород, сарайка, пруд можно ходить на рыбалку, магазины, остановка до остановки 5 минут, почта России, парикмахерская, библиотека, школа, детский сад, спортивная школа, стадион Урожай, школа искусств, Костромская Госсударственная Сельскохозяйственная Академия.

Очень хороший, тихий, экорайон.

Причина продажи: переезжаем в другой город.

Помощь в одобрении и оформлении ипотеки от банков партнеров - Сбербанк, Банк ВТБ, Россельхозбанк, Газпромбанк и др. Работа с государственными сертификатами и программами: военная ипотека, материнский капитал и другие. Подходит под сельскую ипотеку 2, 7!

Юридическая чистота сделки: полная проверка документов по объекту недвижимости, полное сопровождение на всех этапах сбора документов, помощь в их оформлении. Сопровождение сделки до перехода права собственности. Безопасные расчеты сторон.

ЗВОНИТЕ!

Параметры объекта

Тип дома: Кирпичный
Кол-во комнат: 1
Этаж: 2
Этажей в доме: 2
Общая площадь: 32 м2
Жилая площадь: 18 м2
Площадь кухни: 9 м2

Расположение на карте



Отзывы

Отзывов еще нет