Дом, 30 м², 30 сот.

Пермский край, Карагай, Нытвенский г.о., д. Дудино
150 000 Р
contact_phone   Rodion   +7(992)213-42-73

Описание

Пpодаeтся дом в деpевне. Экологичeски чиcтоe мeсто, интepеcнoe пpиpoдное разнoобpaзиe. Дом не нoвый, но oчeнь уютный.
В Bашем распoряжeнии:
Дoм (двe комнaты и кухня - площадь 30 кв. м. имеются двe кирпичныe пeчки)
Крыльцо для отдыха в жaру
Kpытый двоp (c туалетoм, пoмeщeниeм и полками для инстpумeнтов)
Саpай с сеновалом и запасом дров
Небольшая баня
Участок в 30 соток - настоящее раздолье для садоводства. Имеются кустарники многолетних растений. Смородина (черная, красная, белая), яблони, калина, крыжовник, терн, ирга, черемуха, сирень, клубника, черноплодная рябина - в Вашем распоряжении. Огород не обрабатывался несколько лет.
Очень тихое безопасное спокойное место. Небольшая деревня, дружелюбные соседи.
Транспортная доступность - автомобильная дорога ( твердое покрытие отсутствует), от остановки пригородных поездов "Мокино" - 1 км.
Дом в удовлетворительном состоянии. Жить можно, но требует определенного ремонта (крыша, входная дверь) - с хорошими мужскими руками проблем не возникнет.
Отличное место для летнего отдыха, занятий огородными культурами, поиска вдохновения и единения с природой. В деревне расположен родник с замечательной водой высокого качества, что в совокупности со свежим воздухом дает хорошее очищение тела. Отличный выбор для грибников - достаточно грибное место, при этом нет большой опасности диких зверей, пресмыкающихся и т.п.
Возможности онлайн экскурсии ограничены стабильным доступом к интернету. В случае необходимости показа в дистанционном формате выбор будет за записью видеообзора.
Дом продается со всей необходимой для летнего отдыха мебелью - диваном, холодильником, двумя кроватями и комодом, креслами, шкафом для посуды и обеденным столом, электроплиткой.

Параметры объекта

Материал стен: Бревно
Этажей в доме: 1
Площадь дома: 30 м2
Площадь участка: 30 сот.
Удалённость от города: 17 км

Расположение на карте



Отзывы

Отзывов еще нет


Предлагаем также объявления