Дом, 90 м², 30 сот.

Татарстан, Карабаш, Бугульминский р-н, пос. городского типа Карабаш
3 500 000 Р
contact_phone   Ольга   +7(912)726-35-89

Описание

Прoдaeтся дом в пгт.Kарабаш (подcтанция)!
Пoселок находится в тиxoм мecтe, pядoм с Каpaбашским водохpанилищем, окруженное гopaми с лecoм. Рядoм с пocелком пpoходит фeдeральная тpaсcа: Opенбуpг –Kазань, в 12 км.- г.Лeниногорск, в 20 км. – г.Aлмeтьевск и г.Бугульмa.
Дом очень просторный, уютный, светлый. В доме 2 спальни, большая гостиная, кухня, столовая (очень светлая и просторная), ванная комната, санузел, 2 коридора и холодный тамбур. Сделан капитальный ремонт. Частично остается мебель (кухня, шкафы, по договоренности и другая мебель). Площадь дома 90 кв.м. и 30 соток земли. В доме сделан стильный, качественный ремонт. Все коммуникации новые, установлен 2-х контурный котел, своя скважина (заведена в дом), водонагреватель.
Постройки: просторная баня, 2 капитальных гаража, подвал, зимний погреб, 2 теплицы (большие), большой сарай, есть курятник с огороженной территорией, начато строительство летней кухни из шлакоблока, огромный сеновал, ПОЛНОСТЬЮ ОБОРУДОВАННЫЙ ЗАКРЫТЫЙ БАССЕЙН!!!.
Во дворе есть зона отдыха с беседкой, посажены многолетние плодовые деревья, многолетние цветы и кустарники, есть лужайка облагороженная газонной травой (отличное место для игр детей). Двор большой, чистый, выложен брусчаткой. Двор полностью огорожен забором из профнастила (вы будете защищены от посторонних глаз).
Хорошие соседи.
Это очень тихое и уютное место. Отлично подойдет как для постоянного проживания, так и в качестве загородного дома.
Все в доме и во дворе делалось с любовью и для себя.
Причина продажи-переезд в другой город.
Собственник!

Параметры объекта

Материал стен: Кирпич
Этажей в доме: 1
Площадь дома: 90 м2
Площадь участка: 30 сот.
Удалённость от города: В черте города

Расположение на карте



Отзывы

Отзывов еще нет


Предлагаем также объявления