Помещение свободного назначения, 10102 м²

Челябинская область, Карабаш, Карабашский городской округ
60 000 000 Р
contact_phone   Наталья   +7(951)127-72-59

Описание

Продается база отдыха «Лесная сказка», расположена на западном берегу озера Увильды, на 2 км южнее поселка Красный Камень, на административной территории г. Карабаша. Близлежащие населенные пункты: с. Кузнецкое – 16 км, г. Карабаш – 20 км. Расстояние от Челябинска 77 км., от Екатеринбурга 165 км.

В составе:

- 3 (три) Земельных участка: 1 ЗУ в собственности и 2 ЗУ в долгосрочной аренде.

На территории базы отдыха расположено 164 объекта недвижимого имущества, право собственности на которые зарегистрированы в ЕГРН, из которых 130 дома для отдыха. Имеются: летнее кафе, кинозал, медицинский пункт, столовая на 250 мест, бани, финская сауна с выходом к озеру, мангальные зоны, собственная скважина, автостоянка, пляж, досуговый центр, детский игровой комплекс, пункт проката лодок, катамаранов, спортивного и пляжного инвентаря, спорт-площадка с мягким покрытием.

База располагает возможностями для проведения масштабных корпоративных мероприятий и бизнес-встреч с организацией активного отдыха и развлечений. Одновременно может принять 450 человек. Постоянная лояльная клиентура. Полная заполняемость в сезон.

Бизнес с положительным балансом. Есть потенциал для развития и повышения показателей рентабельности.

Параметры объекта

Площадь: 10102 м2

Расположение на карте



Отзывы

Отзывов еще нет


Предлагаем также объявления