Земля поселений(ИЖС), 15 сот.

Владимирская область, Александровский район, деревня Неглово
1 050 000 Р

Описание

1400. Продается земельный участок площадью 15 соток в живописном месте деревне Неглово, рядом с селом Махра, где находится Стефано-Махрищский женский монастырь. Деревня жилая, стоит на берегу реки Молокча. Вокруг лес, по дороге в деревню, в сосновом бору находится святой источник Тихвинской иконы Божией Матери. Он замечательно обустроен, сюда не только можно сходить за водой, но и искупаться. К деревне очень хороший подъезд - асфальт практически до самого участка. Звоните, все остальные интересующие вопросы по телефону.
Продается земельный участок площадью 15 соток в живописном месте деревне Неглово, рядом с селом Махра, где находится Стефано-Махрищский женский монастырь. Деревня жилая, стоит на берегу реки Молокча. Вокруг лес, по дороге в деревню, в сосновом бору находится святой источник Тихвинской иконы Божией Матери. Он замечательно обустроен, сюда не только можно сходить за водой, но и искупаться. К деревне очень хороший подьезд - асфальт практически до самого участка. Звоните, все остальные интересующие вопросы по телефону.
ЦЕНТР НЕДВИЖИМОСТИ «ЗЕБРА», предоставляет услуги по продаже и покупке любой недвижимости. Сопровождение сделок с недвижимостью. Контроль юридической чистоты сделки. Составление договоров любой сложности. Оказывает консультационные услуги в области права. Работаем со всеми видами субсидий и сертификатов на покупку жилья, а так же ипотекой любых банков.
Выбирая «ЗЕБРА» в качестве своего центра недвижимости, Вы можете быть уверены в том, что в основе проведения Ваших сделок всегда лежат надежность и безопасность.

Номер объекта: 117308 [#5442665#]

Параметры объекта

Площадь участка: 15 сот.
Удалённость от города: 6 км

Расположение на карте



Отзывы

Отзывов еще нет