Квартира, 4-комнатная, 83.5 м², 5/5

Мурманская область, Кандалакша, городское поселение Кандалакша, улица Горького, 20
2 150 000 Р
contact_phone   Лекс   +7(981)303-39-56

Описание

Продам 4-х комнатную квартиру, улучшенной планировки. Квартира в состоянии - заезжай и живи. Находится на пятом этаже, пятиэтажного дома, Сверху ещё тех этаж. с крышей проблем нет и не было! Соседи тихие, спокойные.
В квартире поменяны все окна, установлены стеклопакеты. Трубы - пластик, установлены счетчики воды. Окна выходят на обе стороны. Великолепный вид на залив полностью, от порта до самого канала. Во дворе находится садик. Школа в пяти минутах ходьбы. Остановка - 2 минуты. Магазины.
В квартире остаётся кухня со всей встроенной техникой!!! Это - посудомоечная машина (в использовании год), варочная эл панель, Встраиваемый электрический духовой шкаф (в использовании менее двух лет), большой холодильник, с морозильной камерой на 4 ящика. В комнате остаётся угловой диван, шкаф ...в общем можно оставить всю мебель по договоренности.
Есть большая и вместительная кладовка. Одна из комнат находится в состоянии ремонта, (сделана тепло/шумоизоляция, выровнены стены, проведена проводка), осталось только поклеить обои по вашему желанию и натянуть потолок.
Так же есть лоджия!
Проблем со стоянкой для машины нет.
В доме располагается скорая помощь и врачи общей практики.

Параметры объекта

Тип дома: Панельный
Кол-во комнат: 4
Этаж: 5
Этажей в доме: 5
Общая площадь: 83.5 м2

Расположение на карте



Отзывы

Отзывов еще нет