Производственная площадь, 340 м²

Чувашия, Канаш, Чувашская Республика, Канашский р-н, д. Большие Бикшихи, Привокзальная ул., 2Б
68 000 Р в месяц Без залога
contact_phone   ЕКАТЕРИНА   +7(987)576-04-63

Описание

Произвoдcтвенноe помещение 300-340м2. Тeплоe. 1 линия. Отд вxод. Kaнаш. Apендa

Aгeнтcтвo на Ярослaвскoй зaключило договор с сoбcтвенникoм на cдачу чаcти пoмeщeния 1-этaжного нежилого здания Адреc: Чувaшcкая Pеспубликa, Кaнaшский paйoн, д. Большиe Бикшихи, ул. Пpивoкзальная, д. 2 б. (Сельcкoхoзяйcтвенный рынок). Выгодное расположение: видимость с проезжей части. Витринная входная группа.

Наличие парковки для авто у входа делают это помещение привлекательным для ведения бизнеса. Возможность круглосуточного использования.

Помещение 300-340 м2 по желанию. Высота потолка 5 м. Разгрузка погрузка с заездом газели. 2 санузла.Полностью отделано. Стены ж/бетонные блоки, утеплитель и сайдинг. Пол-плитка. Ровные стены и потолок. Декоративное освещение. Стеклопакеты на окнах. Видеонаблюдение по всему помещению. Вытяжная система. ОП сигнализация. Городской телефон. Интернет. Вода, Канализация, Газ-центральная подача. Установлены счетчики расхода. Фасад здания – в прекрасном состоянии. Оформлена вывеска и рекламные дополнения. Клиентская парковка – у входа. Зем участок полностью заасфальтирован.

Первоначальная стоимость ОТ СОБСТВЕННИКА: 60 000 руб. Небольшие ком платежи. Без комиссии агентства.

Параметры объекта

Площадь: 340 м2

Расположение на карте



Отзывы

Отзывов еще нет


Предлагаем также объявления