Офис, 47.9 м²

Чувашия, Канаш, Чувашская Республика, улица Разина, 6
2 450 000 Р
contact_phone   Андрей   +7(903)066-11-11

Описание

Продаю нежилое помещение, которое подойдет под медицинский или образовательный центр, аптеку, стоматологию, офис, салон красоты, массажный салон, магазин автозапчастей или продуктов.
Помещение с отличным ремонтом в центре города. Ремонт делался для себя по дизайн-проекту. Пол керамогранит с водяным отоплением. Потолок натяжной белый глянцевый с точечными светильниками. В помещении светло. Стены - гипсокартон с обоями под покраску. Можно перекрасить под любой дизайн. Пластиковые окна с зеркальной пленкой с улицы. В помещение много электрических розеток, сетевых розеток для подключения компьютеров. В помещение заходит 2 фазы на 380В. Вся электрика разведена на 10 автоматов. В стенах и под потолком. Стоит защита от перепадов напряжения. Имеется два кондиционера поддерживающие комфортную температуру.
В составе помещения входит санузел, не большой холл для приема клиентов. Есть второй пожарный выход. Стена отделяющая холл от основного помещения не несущая, при желании можно сделать перепланировку. Все коммуникации присутствуют. Отопление центральное. Установлена пожарная и охранная сигнализация. Перед входом брусчатка. Вентилируемый фасад. Большая вывеска на всю длину помещения. Вывеска над входом светящаяся на отдельном автомате. План помещения приложен в фотографии
Один собственник. Документы к продаже готовы. Обмен не рассматриваю. Торг реальному покупателю.

Параметры объекта

Площадь: 47.9 м2

Расположение на карте



Отзывы

Отзывов еще нет