Дом, 90 м², 8 сот.

Астраханская область, Камызяк, Камызякский р-н, с. Полдневое, Садовая ул.
60 000 Р в месяц + Залог 2 месяца
contact_phone   semen   +7(927)251-11-00

Описание

Жилой дом нa бeрегу реки (первая линия) сo всeми удобствaми для комфoртного пpoживaния ceмьи из 5-8 чeловек в долгоcрoчную aренду.
Экологически чистый paйон Aстрaханской облaсти, в непосредственной близocти oт живoпиcныx рaскaтoв Кacпия. Блaгоуcтроеннaя тepритopия c автоcтоянкой, свой причал и место для стоянки катера. Для любителей рыбалки есть возможность егерского сопровождения.
В стоимость аренды включено использование алюминиевой моторной лодки (вместимость 3-4 человека) с мотором мощностью 15 л.с., услуги по приготовлению еды и уборки помещений оплачиваются на месте по мере необходимости.
В этих местах рыба ловится в любое время суток и круглый год: причем каждый месяц имеет свои особенности, что делает рыбалку не только увлекательной, но и познавательной! Например, зимняя рыбалка может вестись рядом с домом, в шаговой доступности от теплого камина с живым огнем! На лодке можно за 20-30 минут доехать до знаменитых раскатов Каспийского моря или ям, где на глубине 25-30 метров обитают трофейные образцы 200 кг сомов, огромных щук, судаков, сазанов. Это самый ближний к раскатам населенный пункт. Дальше уже нет никакой цивилизации. От деревни до Астрахани и Камызяк ежедневно ездят маршрутки. В деревне есть школа, детский сад, старинная церковь и даже музей рыбалки! 
На участке расположен жилой дом (58,7 м.кв) , состоящий из прихожей,2-х спален, гостинной с камином и ванной комнаты, а также жилая отапливаемая кухня площадью 40 м.кв , состоящая из комнаты для приготовления пищи и большой столовой с двумя раскладными диванами, которые при необходимости трансформируются в дополнительные спальные места (фактически 2 отдельных жилых дома со всеми удобствами.
К домам подключены все коммуникации: электричество, газ, центральный водопровод с резервным накопителем воды и канализацией,. В доме есть санузел с современной душевой кабиной.. Дома очень теплые, снаружи обшиты металлосайдингом, в них прохладно летом и тепло зимой. В шаговой доступности от дома есть продовольственные и промтоварный магазины, где можно купить все необходимое для жизни, в том числе, и экологически чистую продукцию местных фермерских хозяйств (свежее молоко и яйца, парное мясо, ).
Минимальный срок аренды - два месяца, максимальный – не ограничено. При продлении аренды на третий и последующие месяцы - скидка 30%.
В стоимость аренды включены все коммунальные услуги (газ, электричество, вода, интернет, безлимитное использование урожая фруктов и ягод, которые растут на участке.
: Во дворе большая парковка на несколько автомобилей, мангал, коптильня виноградник, плодовые деревья (айва, алыча, яблони, вишня, абрикос) и кустарники. Под окнами дома лотосовое поле, пологий пляж для детей. Можно организовать трансфер с аэропорта и ж/д вокзала Астрахани.

Параметры объекта

Материал стен: Кирпич
Этажей в доме: 1
Площадь дома: 90 м2
Площадь участка: 8 сот.
Удалённость от города: 30 км

Удобства

Расположение на карте



Отзывы

Отзывов еще нет


Предлагаем также объявления

Дом, 35 м², 8 сот. 30 000 Р в месяц
Дом, 120 м², 15 сот. 10 000 Р в месяц