Земля поселений(ИЖС), 12 сот.

Астраханская область, Камызяк, Камызякский р-н, пос. Ревин Хутор, ул. Ленина
6 000 000 Р

Описание

Продаю земельный участок в коттеджном посёлке Ревин Хутор, расположенный в дельте реки Волга среди богатой флоры и фауны природной зоны, площадью 1200 кв. метров под ИЖС. Доступна береговая линия во всю длину участка (120м берег). Участок огорожен забором, проведено электричество (непосредственно на участке), к 2021 году будет проведен газ в посёлке (к участку в частности). Земельный участок расположен достаточно близко к дороге, что не требует блужданий по неровным степям/лесам и позволяет быстро и без проблем заехать непосредственно на территорию участка, никаких паромов и т.д. не требуется. Дорога от города до участка составляет ~40 минут.
Окрестности участка отличаются разнообразием рыболовных угодий. Разветвленная сеть ериков, река Большая Черная и близость раскатов создают здесь хорошие условия для рыбалки, охоты или подводной охоты.
Тип почвы на территории участка: Чернозём. Плодородная земля позволит Вам выращивать огромное множество как декоративных растений, кустов, деревьев, так и плодотворных, с огромным количеством минеральных веществ и витаминов, которыми насыщаются плоды благодаря нашему климату и почве. Также, в связи с огромным количеством полей на территории посёлка, домашний скот (который можно завести на участке) можно отпускать на выгул в эти поля, где они смогут получить достаточное пропитание.

Этот участок сможет служить Вам как местом для ежегодного отдыха с семьей, так и для постройки базы отдыха, или же для любых других Ваших целей.

*Все документы права собственности на руках, земля узаконена.

Немного о посёлке:
Ревин Хутор — посёлок в Камызякском районе Астраханской области России в 45 км от Астрахани. Ревин Хутор расположен в пределах Прикаспийской низменности в южной части Астраханской области, в дельте реки Волги и находится на острове, образованным реками Большая и Малая Чёрная, ериком Гуськии и Створненским банком. Уличная сеть состоит из одного географического объекта: улица Ленина, идущая по левом берегу р. Большая Чёрная на расстоянии около 4 км. Напротив, на правом берегу — с. Чапаево.
На территории посёлка развиты инфраструктуры: сельское хозяйство, рыбоводство, туризм (базы отдыха).
Посёлок Ревин Хутор находится в самых рыбных местах: в 5 км ниже начинаются банк Жабага и Створненский банк, в 6 км ― Колочный банк, Каралатский банк и Бардынинский рыбоходный канал, в 13 км находится Белужий банк, в 15 км от нашего участка — бескрайние каспийские раскаты.
Климат: умеренный, резко континентальный, характеризуется высокими температурами летом и низкими — зимой, малым количеством осадков, а также большими годовыми и летними суточными амплитудами температуры воздуха.

Параметры объекта

Площадь участка: 12 сот.
Удалённость от города: 20 км

Расположение на карте



Отзывы

Отзывов еще нет