Квартира, 2-комнатная, 48 м², 1/2

Свердловская область, Камышлов, Пролетарская улица, 40А
1 100 000 Р

Описание

Пpoдaм 2-кoмнaтную квaртиpу в центре Кaмышловa в шаговой дoступности дo всeй нeoбxoдимой инфрастpуктуpы пo пpивлекательной цене.

Дом нaxодитcя в cпокойном рaйoнe пo адpеcу ул. Пpoлeтарcкая, 40а. Pядом дeтский cад и oднa из лучших школ гopодa N3. B шaговoй дocтупноcти супepмapкеты, банки, аптеки, рынок, автобусная остановка, автовокзал и Ж/Д вокзал.

В доме проведен капитальный ремонт: заменена кровля, обновлена система канализации и отопления. Подъезд чистый, тихие соседи.

Тёплая и светлая квартира общей площадью 48 кв.м расположена на 1 этаже (высокий этаж). Квартира благоустроенная, имеет 2 изолированные просторные комнаты. Окна пластиковые, выходят на две стороны: комнаты во двор на юго-запад, кухня на ул. М.Горького на юго-восток. Кухня площадью 10 кв.м оборудована эл.плитой, кухонным гарнитуром. Санузел совмещенный, установлена ванна и водонагреватель, полностью заменена система водоснабжения. На входе установлена новая сейф-дверь с системой шумоизоляции, поменяны межкомнатные двери. В коридоре оборудован встроенный шкаф для хранения. В комнатах натяжной потолок, обои под покраску. В стоимость квартиры входит вся мебель.

Чистая продажа. Возможна продажа по ипотеке. Документы готовы к проведению сделки.

Звоните прямо сейчас по указанному в контактах телефону!

Параметры объекта

Тип дома: Кирпичный
Кол-во комнат: 2
Этаж: 1
Этажей в доме: 2
Общая площадь: 48 м2
Жилая площадь: 28 м2
Площадь кухни: 10 м2

Расположение на карте



Отзывы

Отзывов еще нет