Дом, 166 м², 9 сот.

Ростовская область, Каменск-Шахтинский, г.о. Каменск-Шахтинский, садоводческое некоммерческое товарищество Восход-1
5 000 000 Р
contact_phone   Елена   +7(958)470-75-00

Описание

Пpoдаётcя 2-этажный дoм в экoлогически чистом pайoне гоpодa cо всeми удoбcтвaми. Дoм cтроился для ceбя с учетом проживaния большой семьи. Отличная планиpовка, большиe пpaвильнoй формы кoмнaты,два сaнузла, два вxoда в дoм,сaунa,нескoлько cпaлен,гoстинaя,пpосторнaя куxня. Имeeтcя cуxой подвaл.

В доме выполнен ремонт из качественных строительных материалов. Второй этаж отделан высококачественной вагонкой, во всем доме установлены качественные стеклопакеты,натяжные потолки.На каждом этаже установлены сплит-системы.В доме выполнен ремонт из качественных строительных материалов. Второй этаж отделан высококачественной вагонкой, во всем доме установлены качественные стеклопакеты,натяжные потолки.На каждом этаже установлены сплит-системы.

Двор облагорожен. Дорожки выложены камнем,плодоносящий сад,декоративные насаждения,освещение по всему участку,декоративный пруд. На участке находятся хоз.постройки,вольер для собаки,теплица,зона отдыха. Так же на территории участка находится готовое здание под бассейн.

Сделан качественный навес для авто,удобный въезд.

Участок угловой,что вносит дополнительные удобства.

Земля в собственности под ИЖС.(не садовдство).До остановки ровно одна минута. Возможна продажа с коммерческой недвижимостью,которая находится в собственности и гаражом впридачу на прилегающей рядом с участком территории.

Параметры объекта

Материал стен: Кирпич
Этажей в доме: 2
Площадь дома: 166 м2
Площадь участка: 9 сот.
Удалённость от города: В черте города

Расположение на карте



Отзывы

Отзывов еще нет


Предлагаем также объявления