Помещение свободного назначения, 1200 м²

Ростовская область, Каменоломни, Октябрьский р-н, пос. городского типа Каменоломни, Восточная ул., 75
5 000 000 Р
contact_phone   Игорь   +7(909)408-18-62

Описание

Местонахождение: пос. Каменоломни Октябрьского р-на Ростовской области (узловая железнодорожная станция), 65 км от Ростова н/Дону, в 10 км – федеральная трасса М4. До границы с г. Шахты – 5-10 минут езды на автомобиле, до центра – не более 20-25 минут. Адрес: ул. Восточная, дом 75.
Здание представляет собой объект незавершенного строительства высокой степени готовности. Изначально строилось как плодохранилище. Состоит из четырех этажей, два из которых под землей должны использоваться в качестве холодильных камер. Подземная часть устроена из бетонных блоков. Поддерживается естественная температура круглогодично от +5 до +15 С. Доступ на нижние этажи предусмотрен посредством использования лифта, шахта присутствует. Подвал полностью сухой. Мощность электроподключения – 2 КВт, возможно увеличение до любых технически возможных разрешенных величин. Газ, вода – подключены.
Площадь каждого этажа ориентировочно 300 кв.м., готов тех.паспорт, площади уточнены.
Большое преимущество объекта – это земельный участок кадастровый номер 61:28:120116:0002, площадь его равна 3427 кв.м. Много свободной земли. По середине участка проходит сервитут для проезда в пользу соседнего ООО «Генератор». Через него же подключаются коммуникации – все, за исключением центральной канализации.
Есть возможность оказания эффективного содействия по всем вопросам, связанным с подключением к коммуникациям и выкупу земельного участка в собственность.

Параметры объекта

Площадь: 1200 м2

Расположение на карте



Отзывы

Отзывов еще нет


Предлагаем также объявления