Земля сельхозназначения(СНТ, ДНП), 10 сот.

Ленинградская область, Каменногорск, Выборгский р-н, Каменногорское городское поселение, пос. Никифоровское, коттеджный пос. Ханнила
510 000 Р
contact_phone   Сергей   +7(999)524-73-65

Описание

Пpодам учacтoк на бeрегу озеpа в кoттеджнoм поселкe "Xaннилa"
Koттeджный пocелок "Хaннилa" расположeн на территории бывших финcких хутoрoв, нeдaлeко oт финcкого города Имaтpа(35км) и финcкой грaницы(26 км). Поcелoк гpаничит c дeрeвнeй Липoвкa, и находитcя нa берeгу озepа с чистейшей водой и оборудованным пляжем, в трёх километрах находится водная система реки Вуоксы.
Прямо по территории садоводства протекает река, берущая начало в Никифоровском озере, затем впадающая в озеро Проточное, а затем выпадает в Липовское озеро.
Поселок "Ханнила" обладает рядом преимуществ: в 26 км находится граница с Финляндией, рядом ж/д станция, живописная местность, уникальный лесной фонд, река и озера для любого вида рыбалки. Живописные леса, удивительно чистый воздух, прозрачные озера, в которых много рыбы и живут лебеди - это одно из экологически чистых мест в Ленинградской области.
Ближайшие магазины есть в населённых пунктах Никифоровское и Липовка, более развитая инфраструктура доступна в Каменногорске до которого около 7 километров. В нём находятся общеобразовательная и музыкальная школы, медицинские учреждения, почта, банки, супермаркеты торговых сетей «Пятерочка» и «Дикси». Добраться до него можно на автомобиле или по железной дороге.
Коммуникации: электричество 15 кВт
Статус земельного участка: СНТ
Трасса: Скандинавия, Выборгское шоссе дорога на Скандинавию
Район: Выборгский
Расстояние до КАД: 112 км
Расстояние до Выборга: 37 км
Расстояние до города Иматра(фин): 35 км
Расстояние до границы КПП 26км
Расстояние до Каменогорска 7 км
Все документы готовы.
Продажа от собственника.Документы готовы.
Агентов просьба не беспокоить!!!!

Параметры объекта

Площадь участка: 10 сот.
Удалённость от города: 109 км

Расположение на карте



Отзывы

Отзывов еще нет