Квартира, 2-комнатная, 45 м², 2/2

Ленинградская область, Каменногорск, Выборгский р-н, Каменногорское городское поселение, пос. Возрождение, Центральная ул.
1 100 000 Р
contact_phone   Надежда   +7(962)720-87-71

Описание

ПPOДАЕТСЯ 2 KOМНАТHАЯ KВAРТИPA С ПPИУСAДEБHЫM УЧAСТКОM ПО ДOСTУПHOЙ ЦEНE В ПOCEЛКE ВОЗРOЖДЕHИE

Квaртира светлая и тeплая, c изолиpовaнными комнатaми и большoй куxней. Pаcполoжeна на 2 этажe 2-этaжного киpпичного дoмa. Просторная прихожая квадратной формы. Санузел совмещенный. Установлен бойлер, имеется возможность установить душевую кабину. Стеклопакеты. Отопление в квартире смешанное: печное и с помощью небольшого электрического котла, который греет воду в батареях. Имеется балкон. Крыша не течет! В 2019 году производилась замена кровли. Рядом с домом разработанный приусадебный участок, который может быть использован в зависимости от Ваших вкусов и потребностей. Чистый подъезд. Спокойные и доброжелательные соседи. Детская площадка рядом с домом.

Поселок Возрождение расположен среди соснового леса, в окружении озер. Однако в поселке имеется вся необходимая для проживания инфраструктура. Школа, детский сад, библиотека, медпункт, баня, магазины-все рядом с домом. Хорошее транспортное сообщение с Выборгом и с Каменногорском делает поселок еще более привлекательным для проживания. Вокруг поселка экологически чистые леса с грибными и ягодными местами, живописные озера с прекрасной рыбалкой. Квартира подойдет для всех кто устал от городской суеты. Если Вы желаете дышать чистым воздухом соснового леса, чувствовать дыхание природы в городском комфорте – эта квартира для Вас! Документы готовы. Прямая продажа. Подходит под материнский капитал, ипотеку и сельскую ипотеку с пониженной ставкой (2,7%).

Параметры объекта

Тип дома: Кирпичный
Кол-во комнат: 2
Этаж: 2
Этажей в доме: 2
Общая площадь: 45 м2
Жилая площадь: 29 м2
Площадь кухни: 7.5 м2

Расположение на карте



Отзывы

Отзывов еще нет