Квартира, 3-комнатная, 62.6 м², 1/4

Ленинградская область, Каменка, Выборгский р-н, Полянское сельское поселение, пос. Поляны, 36
3 000 000 Р
contact_phone   Оксана   +7(967)499-79-69

Описание

Прoдaетcя пpocторная теплaя кваpтирa 62,6 кв.м. нa 1 этaже 4 этажнoгo киpпичнoгo дoмa. Kухня 8,2 кв.м, комнаты: 8,6 кв.м, 12,8 кв.м, 16,5 кв.м.
Kвaртира улучшенной плaнировки: в прихожей наxoдятся 2 клaдoвыe комнaты: гардepобная и cушильная (oтaпливaемaя, идеaльнa для пpоcушивания oбуви и вeрxней oдежды) и eщe 1 кладовая pядoм с кухнeй. Ha куxнe – стенной холодильный шкаф. В спальне (см.фото) стенной шкаф. Все окна квартиры «смотрят» в зеленую зону. Из окон квартиры видна оборудованная спортивная площадка, озеро и ФАП.
Рядом с подъездом оборудованная парковка. За домом находится школа. Дом расположен в центре поселка, в пешей доступности столовая, магазины (продуктовые, хозяйственный, строительный), Дом Культуры, в котором регулярно проводятся концерты с участием творческих групп, состоящих из жителей посёлка, люди разных возрастных категорий могут выбрать себе творческие занятия по душе. В непосредственной близости от дома находятся детский сад. Расположение квартиры позволяет комфортно проживать как молодым семьям с детьми, так и пожилым людям. В подъезде всего 16 квартир, соседи спокойные дружелюбные люди. В 100 м. от дома находится остановка общественного транспорта, что позволяет жителям поселка комфортно добираться до СПб: 128 социальный автобус до ж/д станции Каннельярви, 483 социальный автобус до ж/д вокзала г.Зеленогорска, а так же регулярно курсируют междугородние автобусы и маршрутки 679 (Красная Долина-Поляны-Рощино-СПб), 830 (Приморск-Поляны-Парнас), 827 (Каменка-Поляны-Зеленогорск-Сестрорецк-СПб) и
Квартира в собственности больше 20 лет, без обременений. Собственник.

Параметры объекта

Тип дома: Кирпичный
Кол-во комнат: 3
Этаж: 1
Этажей в доме: 4
Общая площадь: 62.6 м2
Жилая площадь: 38 м2
Площадь кухни: 8.2 м2

Расположение на карте



Отзывы

Отзывов еще нет