Земля поселений(ИЖС), 7 сот.

Удмуртия, Камбарка, Удмуртская Республика, Камбарский р-н, Красная ул.
140 000 Р
contact_phone   Андрей   +7(982)127-40-23

Описание

Продаем земельный участок самой тихой части Камбарки под (ИЖС) индивидальное жилищное строительство,глубина залегания грунтовой воды на этом участке 2,3 метра.,участок 6.92 м .кв, выгодно расположен находясь в конце тупиковой улицы Красная 21,отсутствие сквозного движения машин,тишина райская,рядом ольховник,родник,много зелени,выгодно и безопасно держать кур,коров,коз,кроликов.
На земельном участке имеется простой шлакозаливной садовый домик размер 4*4 . (требуется замена окон ,утеплить стены домика) пригодный для проживания (жили год) и прописки ,есть печь,свет,слив..воду берём с колонки на улице,документы есть и на участок,и на домик.Газ и вода центральная ,проведена по улице до само го дома,но на участок не заведена.
Бонусом ко всему отдадим бесплатно, смежный участок под огород размером 6,7 соток расположен ниже (ближе к грунтовым водам) ,разделительного забора между участками нету ,земля хорошая ,растет все.Смородину ,малину картошку поливать не надо,огород влажный.морковь растет на ура до килограмма весом. Можно вырыть водоем-пруд,расположение грунтовой воды 0,5-0,8 метра от уровня поверхности земли.полезно для гусей ,уток-мурлатов.Травы ,улиток червей, море,огромная экономия по содержанию птицы.Тишина как в домике в деревне.докуметы на огород(,огород) переоформим на вас. И того получится в месте с участком под ИЖС+огород=14 соток земли.

Параметры объекта

Площадь участка: 7 сот.
Удалённость от города: В черте города

Расположение на карте



Отзывы

Отзывов еще нет