Квартира, 1-комнатная, 33 м², 2/3

Тверская область, Калязин, Калязинский р-н, ул. Ленина, 38
2 000 Р за сутки
contact_phone   елена   +7(995)001-16-20

Описание

Hoвый дом, пострoенный в 2017 г, располoжен в живoписнoм мeсте г.Кaлязин нa бepeгу p.Boлги. Небольшoй Дoм имеет Всегo 3 этажа, с 2мя подъездами и сoбcтвeннoй придомoвoй терpитoрией, детcкoй площaдкoй во двоpe и нaземнoй паpкoвкой. Bъeзд нa территоpию oбoрудoвaн элeктpичеcкими вoротами и ключом только для жильцов. Здесь безопасно, уютно, комфортно. Рядом с домом городской пляж, парк Победы, достопримечательности, экскурсионные места- Колокольня. В 5ти минутах находятся продуктовые магазины, городской центральный рынок. Недавно началась реконструкция центральной улицы и положили новую дорогу, сделали новое освещение улиц.
Во дворе организованы контейнеры для мусора.

Однокомнатная квартира расположена на втором этаже. Подъем только по лестнице, пандусы отсутствуют. Коляски и др.негабаритный транспорт можно легко оставлять в подъезде, на первом этаже, там большое пространство для этого. Широкие удобные лестничные пролеты.

В одном крыле расположено 2 квартиры. Общая дверь от тамбура под ключом.

В квартире свежий ремонт и новая мебель. При входе в квартиру вы попадаете сразу в зону-прихожую, отделенная от основного жилого пространства гардеробной системой. Слева находится совмещённый душ с туалетом. И прямо кухня с круглым обеденным столом и далее зона отдыха с кроватью и зона возле окна. Квартира-студия.

А теперь подробности.
При входе расположен гардеробный шкаф для верхней одежды, вешалки и полка для обуви.

На кухне установлен газовый котёл, от которого происходит отопление и нагрев воды. Температуру можно регулировать. Кухонный гарнитур, электрическая плита 1 варочная поверхность, электрический чайник, раковина с измельчитель пищевых отходов, фильтр встроенный. Холодильник, СВЧ. Круглый стол и 4 стула. В зоне спальни расположена большая двуспальная высокая кровать с местом для хранения постельного белья. Два 2 комода для одежды. На полу ковёр с длинным ворсом. Зона возле окна оборудована 2мя креслами из ротанга и столиком, мягкий пуфик. Зона отделяемся плотными шторами-занавесями. Окна выходят во двор и видно детскую площадку и вид на р. Волгу.
В квартире отсутствует проведённый интернет и нет телевизора.
Шикарные закаты и рассветы станут неотъемлемой частью каждого дня!
Вы получите огромное удовольствие от времени, проведённого здесь в комфорте и уюте!

Параметры объекта

Тип дома: Блочный
Кол-во комнат: 1
Этаж: 2
Этажей в доме: 3
Общая площадь: 33 м2
Жилая площадь: 25 м2
Площадь кухни: 8 м2

Удобства

Расположение на карте



Отзывы

Отзывов еще нет


Предлагаем также объявления