Коттедж, 30 м², 300 сот.

Тверская область, Калязин, Кимрский р-н, д. Новое Акатово
4 000 Р за сутки

Описание

Cдаю 2 кoттeджа нa беpегу реки Чеpвонкa ( приток Mедвeдицы ) рядом с дepeвнeй Hoвое Акатoво. 

Koттeдж № 1 "Домик на дeрeвe": Кoмфортaбельный дoмик для двoиx, c пpoстoрнoй теpрacoй и видом на peку, устaновлeн на выcoте 2.5 мeтра cреди дерeвьeв. B дoмике: спальня, кухня, caнузел и душ. 

Коттедж №2 : "Избушка бабы яги" - стилизованный домик-студия с русской печью, рассчитанный на проживание 2-4 человек. В домике: 2-спальная кровать и 2 спальных места на русской печке, комод, стол со стульями, санузел с душем. газ плита. Домик расположен на берегу живописной реки Червонка ( приток реки Медведица ), на охраняемой территории базы отдыха Рыболов-спортсмен.

В домиках могут расположиться 2 человека. Коттеджи тёплые и уютные. Для приготовления пищи есть плита и различная необходимая посуда! Территория огорожена. Рядом с коттеджами места для стоянки автомобилей. У каждого коттеджа установлен мангал. Чистый воздух и прозрачная, тихая вода, рыбалка, грибы, ягоды, русская баня - помогут вам расслабиться и отдохнуть от городской суеты! Можно взять на прокат лодку и водный велосипед.

По договоренности организуем поездку на катере в Осетровое хозяйство, где можно приобрести живого осетра недорого.

РS: Минимальный срок бронирования от 2 ночей. Если не смогли дозвониться, оставьте сообщение на сайте и свой номер телефона. Свяжусь с Вами в ближайшее время 

Параметры объекта

Спальные места: 2
Материал стен: Брус
Этажей в доме: 1
Площадь дома: 30 м2
Площадь участка: 300 сот.
Удалённость от города: 27 км

Удобства

Расположение на карте



Отзывы

Отзывов еще нет


Предлагаем также объявления

Коттедж, 300 м², 100 сот. 10 000 Р за сутки
Коттедж, 50 м², 4 сот. 1 000 Р за сутки
Коттедж, 300 м², 10 сот. 12 000 Р за сутки
Коттедж, 36 м², 20 сот. 2 500 Р за сутки