Квартира, 4-комнатная, 110 м², 2/12

Калужская область, Калуга, Маршала Жукова улица, д.23а
9 900 000 Р

Описание

Продаётся отличная, солнечная 4-комн. квартиру в доме бизнес-класса "Маршал". Здесь удачная и комфортная для жизни планировка, с 3 отдельными спальнями, большой гостиной 21 кв.м. и просторной кухней 17 кв.м. При кухне, гостиной и одной спальне - есть свои застекленные лоджии с панорамным остеклением. Можно в том числе утеплить лоджии и оформить их как зимние сады при каждой комнате.

Площадь 110,0 кв.м. - это без 3-х лоджий, а каждая из них по 4-5 кв.м.

Квартира очень удобна для перепланировки, несущие колонны - в фасадных стенах; межкомнатные перегородки возведены из блоков, их можно разбирать и собирать стены на новом месте. Можно в том числе увеличить 2 ванные комнаты за счёт коридора и узаконить это. В квартире разведена электрика, сделана качественная стяжка пола. Высота потолка сейчас после стяжки - 2,75 метра! Это значит после ремонта останется хорошая высота потолка - 2,70 метра.

Квартира расположена очень высоко от уровня земли, почти как 3 этаж.

Дом с большой огороженной территорией, детские и спортивные площадки. Просторные вестибюли, огороженная парковка более чем на 120 машин. Также есть подземный гараж, можно купить машиноместо за доп. плату.

В доме своя котельная на крыше и низкие коммунальные платежи. Установлены 50 камер видеонаблюдения в лифтах, холлах и по фасаду, вся информация записывается и хранится - это важно для безопасности.

Дом расположен вдоль красивой каштановой аллеи, удален от шумных улиц, рядом благоустроенный и подсвечиваемый Сквер им. Жукова, все необходимые магазины, школы, спортивные клубы, банки, аптеки, салоны красоты, рестораны и пр.

До Площади Победы - 8 мин. пешком.
Номер объекта: 104695 [#4055546#]

Параметры объекта

Год постройки: 2017
Тип дома: Монолитный
Кол-во комнат: 4
Этаж: 2
Этажей в доме: 12
Общая площадь: 110 м2
Жилая площадь: 67.1 м2
Площадь кухни: 16.9 м2
Ремонт: требует ремонта
Тип санузла: раздельный
Высота потолков(м.): 2.8

Расположение на карте



Отзывы

Отзывов еще нет