Квартира, 2-комнатная, 54.5 м², 1/3

Калужская область, Калуга, Георгия Амелина улица, д.6
5 100 000 Р

Описание

Продаётся двухкомнатная квартира в Кошелеве с замечательным расположением. Дом максимально близко расположен к площади и школе. Это отличное предложение для тех, кто ищет комфортное жилье в удобном месте.
Расположение дома идеально подходит для семей с детьми. Школа, детские сады и магазины находятся в непосредственной близости, что сэкономит ваше время и силы на поездки и покупки.
Квартира оборудована индивидуальным отоплением, теплым полом, позволяющим вам регулировать температуру в помещении по вашему усмотрению. Зимой вам будет тепло и комфортно, а летом прохладно и приятно. Особенно ощутимо ИНДИВИДУАЛЬНОЕ отопление в межсезонье, когда вы сами выбираете когда включить или отключить отопление.
Квартира станет идеальным местом для встреч гостей и приветствия вас после долгого рабочего дня.
Большая кухня, (квадратная) - это мечта любой хозяйки.
Квартира не угловая, что обеспечивает больше приватности и спокойствия. Вы сможете наслаждаться тишиной и покоем, не беспокоясь о соседях. Все соседи в доме - это культурные и приятные люди. Вы сможете наладить дружеские отношения и чувствовать себя комфортно в своем доме.
При продаже квартиры остается вся мебель которая указана на фотографиях. Это отличная возможность сэкономить время и деньги на покупку новой мебели.
Номер объекта: 116312 [#5190837#]

Параметры объекта

Год постройки: 2014
Тип дома: Кирпичный
Кол-во комнат: 2
Этаж: 1
Этажей в доме: 3
Общая площадь: 54.5 м2
Жилая площадь: 18 м2
Площадь кухни: 12.1 м2
Ремонт: евроремонт
Тип санузла: совмещенный
Высота потолков(м.): 2.7

Расположение на карте



Отзывы

Отзывов еще нет