Квартира, студия, 30 м², 14/17

Калужская область, Калуга, Октябрьский район, Хрустальная ул., 44к3
1 000 Р за сутки
contact_phone   Любовь   +7(953)331-02-60

Описание

Сдаетcя квaртиpa-студия в тихом центpе, в нoвом многоэтажнoм кoмплексe cocтoящeм из 5 домов раcполoжeнном в 5 минутах езды на машине oт цeнтрa гopода. C нoвым и качеcтвенным ремонтом. Совремeнная мебeль, новая сaнтеxникa, натяжныe пoтолки, xoрошая шумoизоляция.

Есть всe нeoбxoдимое для проживания. В комнате находится двуспальная кровать с ортопедическим матрасом, шкаф, ЖК-телевизор, а кухня оборудована всей необходимой бытовой техникой (холодильник, микроволновая печь, электрический чайник) и посудой для приготовления пищи. Ванная, туалет – кафель, стиральная машина автомат.

Цифровое ТВ , высокоскоростной безлимитный интернет (Wi-Fi), утюг, гладильная доска, сушилка для белья. Предоставляем комплекты постельного белья, махровые полотенца, одноразовые тапочки, набор гостиничной парфюмерии: шампунь, гель и мыло. Идеальная чистота и порядок, уборка после каждого гостя.
Мы предоставляем полный комплект отчетных документов для командированных ( БСО + кассовый чек онлайн с QR-кодом), кроме того возможность безналичного расчета для организаций.
При занятости данной квартиры на требуемый период, подберём альтернативный вариант. Фотографии на 100% соответствуют данной квартире в действительности. Квартира сдаётся исключительно для проживания порядочным людям.

ПРАВИЛА ЗАСЕЛЕНИЯ И ПРОЖИВАНИЯ.
- Лицам в алкогольном или наркотическом опьянении будет отказано в заселении.
- При заселении паспорт обязателен (при отсутствии регистрации в РФ, вносится денежный залог, возвращаемый при выезде).
- Заселение с домашними животными категорически запрещено.
- Курение в квартире строго запрещено (разрешено курение на балконе в подъезде).
- При нарушении правил проживания в многоквартирных домах (в том числе шум после 22.00 часов), оставляем за собой право выселения гостя без возврата уплаченной за проживание суммы.

- Профессиональная уборка после каждого гостя!
- Не рассчитана для проведения шумных вечеринок и праздничных мероприятий!
- Предоставление отчётных документов!

*Стоимость может изменяться в зависимости от срока проживания, количества человек, наличия праздников и выходных дней. Цена указана от 20 дней проживания и единовременной оплате!

Параметры объекта

Спальные места: 4
Тип дома: Панельный
Кол-во комнат: Студия
Этаж: 14
Этажей в доме: 17
Общая площадь: 30 м2

Удобства

Расположение на карте



Отзывы

Отзывов еще нет