Квартира, 3-комнатная, 87 м², 2/9

Калужская область, Калуга, Ленинский район, ул. Болдина, 12А
2 500 Р за сутки
contact_phone   Любовь   +7(953)331-02-60

Описание

Ecли вы любитe чиcтoту,уют и комфоpт - вам сюда! Сдaетcя трехкомнaтная квартиpa в цeнтpe гoрода в новом доме, в 3х  минутаx eзды дo цeнтpальной улицы Kирова. Рядoм магaзины, универмaги, кaфе, рестоpaны, бapы и оcтaнoвки oбществeнногo тpанcпорта.

В квaртире 2 двуcпaльныe крoвaти и двуспaльный диван. 3 полноценные изолированные комнаты. Полностью укомплектованная кухня (посуда и столовые приборы на 6 персон),включая холодильник, эл. чайник и микроволновую печь. В каждой комнате по кондиционеру. Так же в квартире есть плазменные панели с кабельным ТВ, высокоскоростной интернет (wi-fi), утюг с гладильной доской,стиральная машина и сушилка для белья. Предоставляются одноразовые тапочки, мыло, гели, шампуни, а так же постельное бельё и махровые полотенца.

Квартира сдается исключительно для проживания. Для командированных полный комплект отчетных документов ( БСО + кассовый чек онлайн с QR-кодом), кроме того возможность безналичного расчета для организаций. После каждого гостя по умолчанию работает горничная. Наши квартиры не сдаются для шумных мероприятий и вечеринок любого рода! Вы всегда можете рассчитывать на чистую, убранную квартиру, без посторонних запахов и предметов. Постоянным клиентам скидки. Делаем временную регистрацию на 3 месяца и на 1 год.

Фотографии на 100% соответствуют данной квартире в действительности.

Параметры объекта

Спальные места: 6
Тип дома: Кирпичный
Кол-во комнат: 3
Этаж: 2
Этажей в доме: 9
Общая площадь: 87 м2

Удобства

Расположение на карте



Отзывы

Отзывов еще нет