Квартира, 3-комнатная, 67.4 м², 7/9

Кемеровская область, Калтан, Комсомольская улица, д.33а
4 400 000 Р

Описание

3 комн. квартира по ул. Комсомольская. Общей площадью: 67.40 кв.м. Продается просторная трехкомнатная квартира улучшенной планировки в городе Калтан. Общая площадь квартиры составляет 67.4 кв.м. , что позволит комфортно разместиться семье из 3-4 человек. Квартира расположена на 7 этаже 9-этажного дома, что обеспечивает прекрасный вид из окон и отсутствие шума от проезжей части.
Выполнен косметический ремонт. Установлены окна ПВХ, выровнены стены и потолки, напольное покрытие - линолеум и ковролин. Все комнаты изолированы, просторные и светлые. Поменяны межкомнатные двери, входная дверь отличного качества с шумоизоляцией. Сан узел раздельный, пол в ванной и туалете выложен плиткой.
Окна квартиры выходят на обе стороны дома, что обеспечивает естественное освещение и хорошую вентиляцию. В доме имеется лифт с большой грузоподъемностью. Подъезд ухожен, соседи доброжелательные.
Благоустроенная придомовая территория с детской площадкой, имеются парковочные места для автомобилей.
Район, в котором расположена квартира, очень развит и удобен для жизни. Рядом с домом находятся магазины, аптеки, банки, школы и детские сады. В пешей доступности находится парк с прогулочными зонами и детскими площадками, где можно провести время на свежем воздухе.
Удобная транспортная доступность - еще один плюс данного района. Рядом с домом расположены остановки общественного транспорта, откуда можно добраться до любой точки города. Также в нескольких минутах езды находится железнодорожная станция, откуда можно отправиться в любой город России.
Если вы мечтаете о комфортной и уютной жизни в удобном районе с развитой инфраструктурой, то эта квартира идеально подойдет для вас. Не упустите возможность приобрести жилье своей мечты по доступной цене.
Поможем с одобрением ипотеки по сниженному проценту.
Бесплатная консультация и подача документов на ипотечное решение.


Возможен обмен на вашу недвижимость.

При звонке, пожалуйста, сообщите номер варианта -

JV003042105524 [#5757574#]

Параметры объекта

Год постройки: 2012
Тип дома: Панельный
Кол-во комнат: 3
Этаж: 7
Этажей в доме: 9
Общая площадь: 67.4 м2
Жилая площадь: 45.4 м2
Площадь кухни: 8.1 м2
Ремонт: косметический
Тип санузла: раздельный
Мусоропровод: Да
Лифт: Да

Расположение на карте



Отзывы

Отзывов еще нет