Квартира, 2-комнатная, 56.7 м², 7/9

Кемеровская область, Калтан, Комсомольская улица, д.89
3 100 000 Р

Описание

2 комн. квартира по ул. Комсомольская. Общей площадью: 56.70 кв.м. Продается уютная двухкомнатная квартира улучшенной планировки в городе Калтан, на улице Комсомольская, дом 89. Общая площадь квартиры составляет 56,7 квадратных метров, что позволяет создать комфортную обстановку для жизни. Квартира расположена на 7 этаже 9-этажного дома, что обеспечивает прекрасный вид из окон, которые выходят на благоустроенный двор.
Все комнаты просторные и светлые, благодаря большим окнам. Имеется просторная кухня. В спальне также достаточно места для кровати и гардеробной.
Район, в котором расположена квартира, имеет развитую инфраструктуру. В шаговой доступности находятся магазины, аптеки, банки, детские сады и школы. Рядом с домом есть парк, где можно прогуляться и насладиться свежим воздухом. Также в районе есть спортивные площадки и фитнес-центры, где можно заниматься спортом.
Для тех, кто предпочитает активный образ жизни, в нескольких минутах езды находится озеро, где можно провести время на природе, заняться рыбалкой или пикником.
Транспортная доступность района на высоком уровне.
Поможем с одобрением ипотеки по сниженному проценту
Бесплатная консультация и подача документов на ипотечное решение.


Возможен обмен на вашу недвижимость.

При звонке, пожалуйста, сообщите номер варианта -

JV002042108935 [#5806885#]

Параметры объекта

Год постройки: 2014
Тип дома: Панельный
Кол-во комнат: 2
Этаж: 7
Этажей в доме: 9
Общая площадь: 56.7 м2
Жилая площадь: 38 м2
Площадь кухни: 9 м2
Тип санузла: раздельный
Мусоропровод: Да
Лифт: Да

Расположение на карте



Отзывы

Отзывов еще нет