Квартира, 2-комнатная, 80 м², 3/10

Калининградская область, Калининград, Центральный район, ул. Сержанта Колоскова
10 100 000 Р
contact_phone   Анна   +7(911)452-33-51

Описание

ПРOДАЖA ОT СOБСТВЕHНИKА!Фотo настoящие. Пpoдaeтcя cвeтлая, уютная 2-х комнaтная квapтиpа в элитном ЖK Кarlshof на улицe Сеpжaнта Колоcкoва 8, oбщeй площадью 80 м2, кухней 16 м2 и двe изолиpoванные комнаты пo 19 м2, такжe имеeтcя балкoн c панoрaмным ocтеклением и oтдельнaя гаpдeробная.
В квартире только что закончен качественный ремонт с использованием современных дорогостоящих материалов. Установлены дорогая немецкая кухня, со встроенной техникой ведущих европейских марок. Просторный санузел оборудован сантехникой Grоhе. Автономное отопление, подогрев полов в коридоре, кухне, санузле и балконе. В жилых комнатах установлена шумоизоляция. В квартире грамотно спроектировано и реализовано дорогостоящее освещение. В прихожей и спальне имеются два больших встроеных шкафа. Мраморные подоконники, дерево-алюминиевые двухкамерные стеклопакеты фирмы Dоlеtа. Из окон открывается прекрасный вид с одной стороны на оборудованную детскую площадку, а с другой стороны на школьный двор с высокими деревьями. На этаже 3 квартиры (уже заселены). Приборы учета газ, вода, эл-во.
Квартира готова к заселению, ВСЕ НОВОЕ!
Два лифта. На территории дома имеется свободная гостевая парковка.

Жилой комплекс Каrlshоf решен в неоклассическом стиле с использованием современных отделочных материалов, стекла, натурального и искусственного камня. Это современный классический стиль, вдохновением для которого послужили примеры московского градостроения и элегантные традиции европейской и американской архитектуры.
Благодаря собственному выходу на территорию парка Луизенваль (Парк Центральный)жители дома смогут наслаждаться неторопливыми прогулками или велосипедными поездками по его романтическим тропинкам.
Элементы благоустройства двора и наружной территории, пешеходные дорожки, продуманное освещение и внутренний сквер позволяют ощутить комфорт и почувствовать себя дома гораздо раньше, чем вы попадёте в свою квартиру.
Долговечный керамический вентилируемый фасад фирмы АrGеtоn придаёт безупречный внешний вид и долговечность. Не требует ремонта в течение 50 лет.
Двухуровневый подземный паркиниг на 259 парковочных мет, и дополнительные гостевые места.
Во дворе дома школа № 47, а в пешей доступности расположены: Детсад № 1 на улице Свободная, центр современного искусства на улице Румянцева, Фитнесклуб Орандж,кинотеатр "Заря" на проспекте Мира, Зоопарк, Драмматический театр.

Параметры объекта

Тип дома: Кирпичный
Кол-во комнат: 2
Этаж: 3
Этажей в доме: 10
Общая площадь: 80 м2
Жилая площадь: 37 м2
Площадь кухни: 16 м2

Расположение на карте



Отзывы

Отзывов еще нет