Квартира, 1-комнатная, 33.9 м², 2/9

Калининградская область, Калининград, Московский район, ул. Аллея Смелых, д. 204
3 400 000 Р
contact_phone   Алёна   +7(952)791-90-85

Описание

Продажа от собственника, без посредников и переплат! Дом сдан.

- Квартира расположена на 2 этаже — удобно подниматься, нет необходимости пользоваться лифтом, никаких проблем в случае его поломки. Это особенно удобно для людей с ограниченными возможностями, для семей с детьми и животными, а также для тех, кто не любит ждать лифт или боится высоты.

- Безопасность. Квартира находится на достаточной высоте, чтобы не быть доступной для прохожих с улицы, но при этом достаточно низко, чтобы в случае пожара можно было спуститься по лестнице без опасности для жизни.

- Окна квартиры выходят во двор. Никаких шумных дорог и выхлопных газов!

- Большой санузел площадью более 5 кв. м. Поместится всё! Планировка позволяет сделать санузел раздельным.

- Полноценная лоджия. Одна из немногих квартир в доме без панорамных окон. Обычное остекление имеет лучшую защиту от шума и теплоизоляцию, чем панорамное, что обеспечивает тишину, позволяет сохранять тепло в помещении и снижать расходы на отопление. Это актуально, учитывая большие двери из кухни в лоджию. Кроме того, стандартное остекление более прочное и надежное, что повышает безопасность жильцов. Также такие окна легче в уходе и обслуживании по сравнению с панорамными.

- Удобная планировка — большой санузел, квадратная кухня, комната правильной формы без скошенных углов, место для прихожей возле входной двери — всё это при относительно небольшой площади квартиры. Вы получаете максимум комфорта, минимум коммунальных платежей и экономию на ремонте.

- Колонна в комнате дает много возможностей для дизайна интерьера. Вы можете использовать колонну для создания уютного зелёного уголка для чтения или работы, разместив на ней дополнительное освещение, полки для книг, цветов и элементов интерьера, а также для создания уникального дизайна комнаты (см. дизайн-проект).

- Окна квартиры выходят на западную сторону — солнечный свет не будет будить вас по утрам, зато днём и ранним вечером в квартире светло. Расположение квартиры помогает экономить электричество.

- Грамотная планировка позволяет разместить все вещи. Влезет всё! В просторной прихожей площадью более 4 кв. м. можно разместить несколько шкафов. В комнате предусмотрено место для шкафа-купе или кладовки. Из лоджии можно сделать небольшой светлый кабинет.

- Расположение позволяет сделать отдельный тамбур на 2 квартиры и за счёт этого создать дополнительное место для колясок и велосипедов.

Уникальное расположение квартиры - в середине дома над аркой:

- Вы никогда не затопите соседей снизу по причине их отсутствия. Это крайне актуально, поскольку на первом этаже находятся коммерческие помещения. В случае их затопления ремонт может стоить вам очень дорого, особенно если при этом выйдет из строя дорогостоящее оборудование.

- Никаких шумных соседей снизу, гудящих холодильников, кондиционеров, тараканов и прочих "прелестей" от магазинов на первом этаже! В квартирах выше этих неудобств нет, зато есть проблемы, связанные с лифтом.

- Квартира хорошо изолирована от коммерческих помещений на первом этаже. С одной стороны к ней примыкает подъезд, с другой - вторая квартира над аркой.

- Отличные возможности для любых инвесторских перепланировок! Квартиру можно переделать под 2 студии для сдачи в аренду. При этом поскольку "мокрые" зоны запрещается располагать над жилыми помещениями, именно в этой квартире такую перепланировку будет легко согласовать.

- В квартире абсолютно незаметно, что она находится над аркой, при этом за счёт такого расположения квартира надёжно защищена от незаконного проникновения через окна. Можно спокойно оставлять окна открытыми на время отсутствия хозяев, снаружи они недоступны.

- Дом комфорт-класса, поэтому квартира тёплая. В квартире установлен двухконтурный газовый котёл, позволяющий экономить на коммунальных платежах.

- Итак: квартира расположена достаточно высоко, чтобы быть безопасной, при этом достаточно низко, чтобы не зависеть от лифта. В доме находятся магазины, что создаёт дополнительный комфорт и преимущества, и отсутствуют все недостатки, связанные с близким расположением магазинов.

- Есть возможность приобрести отдельно кладовую в доме и машиноместо в подземном паркинге.

- Дом находится в районе с развитой инфраструктурой. В шаговой доступности ТЦ "Балтийский пассаж" с МФЦ, магазинами "Детский мир", "М-видео", "Фруктомания", кафе, пиццерией и др. Также рядом находится одна из самых престижных школ №56 с бассейном, кинозалом, ботаническим садом, другие школы, детские сады, фитнесс-центры, салоны красоты, автосервис. Рядом улицы Н. Карамзина, Дзержинского, Понарстская, Интернациональная, О. Кошевого. Недалеко кольцо автобусов.

- Подобные квартиры с ремонтом стоят более 4 млн руб. А ведь ремонт может не подойти под вашу мебель либо просто не соответствовать ожиданиям и тогда придётся всё переделывать. Покупая квартиру без ремонта, вы не только экономите деньги, но и можете сделать ремонт по вашему вкусу!

- Квартира куплена за наличные, долгов и обременений нет, один собственник, минимальный задаток — можно максимально быстро оформить сделку.

Цена сейчас — 3 400 000 руб, и за такую квартиру это совсем недорого, учитывая все её преимущества, дающие удобство и комфорт долгие годы.

Таких квартир в комплексе всего 2, её могут купить в любой момент, поэтому если она вас заинтересовала, звоните прямо сейчас!

Параметры объекта

Тип дома: Монолитный
Кол-во комнат: 1
Этаж: 2
Этажей в доме: 9
Общая площадь: 33.9 м2
Жилая площадь: 15.1 м2
Площадь кухни: 7.9 м2


Отзывы

леонид 1 Марта 2024
star star star star

не хвали сильно дом на отшибе недалеко южный обход Калининграда

леонид 26 Февраля 2024
star star star

кухня для хозяйки мала по размеру а жилая комната тем более арка для подрыва дома самое подходящее место