Комната, 20.7 м², 3/3

Калининградская область, Калининград, Московский район, Судостроительная ул., 41
950 000 Р
contact_phone   Наталья   +7(905)242-31-79

Описание

Пpодаeтcя бoльшая кoмната в треxкомнaтной кoммунaльной квaртиpе,pacпoлoжeнной на третьeм этажe тpeхэтажнoго киpпичнoго нeмецкого жилого дoмa(ecть тeхничeский этаж-чepдачнoе помeщeние).Дoм рaспoложeн в Mоcкoвскoм райoне нa улице Cудостpoитeльной.

Ориентиры:Батальная,Киевская,Инженерная,Ульяны Громовой,Тихорецкая.

Площадь комнаты 20 кв.м,светлая,теплая,окна выходят на солнечную сторону,стеклопакет.Центральное отопление,газовая колонка на воду,смежный санузел,кухня 6,7 кв.м.Отдельные счетчики на каждую комнату.Тихие спокойные соседи по квартире и по подъезду.

Есть возможность продажи квартиры полностью (65,5 кв.м).Рассмотрим варианты.

Дом расположен в районе с развитой инфраструктурой,в шаговой доступности магазины Дешево,Свнтофор,детские сады №131,90,школа №29,Калининградский бизнес колледж,филиал Московского финансово-юридического международного института.Комната подходит под сдачу в аренду студентам.

Звоните!Показ в удобное для Вас время по предварительной согласованности!

Мы дарим Пакет Сертификатов и Бонусных карт на ремонт,благоустройство и отделку квартиры-пакет "Новосела" на сумму 100 000 руб.

При оформлении ипотеки через наше агентство Вы получаете скидку до 0,5% от процентных ставок банков-партнеров и льготные условия страхования при ипотеке.

Раз в три месяца разыгрываем три сертификата по покупке бытовой техники на сумму 40 000 руб!

Параметры объекта

Тип дома: Кирпичный
Комнат в квартире: 3
Этаж: 3
Этажей в доме: 3
Площадь комнаты: 20.7 м2

Расположение на карте



Отзывы

Отзывов еще нет


Предлагаем также объявления