Земля сельхозназначения(СНТ, ДНП), 10 сот.

Ростовская область, Кагальницкая, Кагальницкий район, СНТ им. Вильямса
30 000 Р

Описание

Пpодaю зeмeльный учacтoк 10 соток (25 на 40 мeтрoв) в СНТ им. Bильямcа (внe наceлённыx пунктoв, тиxoе малолюдноe чиcтoe место), Кагальницкий рaйoн Рoстовcкoй oблacти. Cтpоeний на учaстке нeт. Водa по межe, вoзможно пoдключениe; элeктричеcтвo будeт вoзмoжнo - электpификация caдoводствa проводится. В дачный сезон ходят автобусы из разных районов Ростова-на-Дону, участок в 5 минутах ходьбы от остановки. До трассы 4,5 км по отсыпной тырсовой дороге.

Продаёт единственный собственник без посредников. Цена за весь участок, не за сотку. Торг уместен, можно в аренду или в рассрочку без переплаты. Участок полностью приватизирован, отмежёван и оформлен. Покупателю достаточно прийти в МФЦ, подписать договор купли-продажи и оплатить госпошлину 350 рублей за регистрацию права собственности. Земельный налог 293 рубля в год за весь участок, членские взносы в СНТ 2000 рублей в год.

Категория - земли сельхозназначения, разрешённое использование - для ведения садоводства. Разрешается строительство жилых и хозяйственных построек. Прописка/регистрация/постановка на учёт по месту пребывания или жительства возможна после возведения жилого строения, пригодного для круглогодичного проживания.

Параметры объекта

Площадь участка: 10 сот.
Удалённость от города: 35 км

Расположение на карте



Отзывы

Отзывов еще нет