Помещение свободного назначения, 74.7 м²

Вологодская область, Кадуй, Кадуйский район, рабочий посёлок Кадуй, улица Ленина
28 386 Р в месяц Без залога
contact_phone   Виталий   +7(921)050-59-67

Описание

Cдаётcя в арeнду уютноe светлое пoмещeние в центре истopичecкoй чacти пocёлка Кадуй по aдресу ул. Kуpманoва 5. Pядoм наxодятся авто и ж.д. вокзaлы, aдминистpации pайонa и пoсёлкa, полиция и ГИБДД. Помещeние рaспoлагaетcя нa вторoм этаже здания cовpемeннoгo тоpгoвo-офисного центра. В здании находятся медицинский центр, аптека, МФЦ, автошкола, салон красоты, имеется просторная парковка. На этаже находятся санузлы для персонала и посетителей. Площадь помещения 74.7м2, возможно разделить на помещения меньшей площади по желанию арендатора. Расходы на возведение перегородок и установку дверей будут включены в аренду. На данный момент свободно соседнее помещение площадью 36.8 м2. по той же стоимости аренды. Это даёт возможность отделить целое крыло и оборудовать офис из пяти просторных кабинетов.
Здание оборудовано пожарно-охранной сигнализацией и системой видеонаблюдения, а также подключено к нескольким поставщикам услуг связи и интернета.
Инвестиции в аренду помещения составят 28400 в национальной валюте. В эту стоимость входит всё кроме оплаты электроэнергии и услуг телефона и интернета (если они необходимы). Расчёт объёмов потребления, электроэнергии производится по показаниям индивидуальных приборов учёта. Так же вас приятно может порадовать скидка на стоимость аренды, которую мы делаем всем партнёрам на новоселье. Стоимость первого месяца аренды составит 22400.
Став нашим арендатором вас ждут доброжелательные партнёрские отношения, внимание к проблемам и особенностям вашего бизнеса. Наша команда заинтересована в вашем успехе. Если вы в поисках места для бизнеса и работы, то самый отзывчивый администратор с добрым сердцем проведёт вам экскурсию по нашему центру.
По всем вопросам обращайтесь по телефону указанному в объявлении.

Параметры объекта

Площадь: 74.7 м2

Расположение на карте



Отзывы

Отзывов еще нет


Предлагаем также объявления