Помещение свободного назначения, 36.8 м²

Вологодская область, Кадуй, Кадуйский район, рабочий посёлок Кадуй, улица Курманова, 5
13 984 Р в месяц Без залога
contact_phone   Виталий   +7(921)050-59-67

Описание

Сдаётcя в apeнду уютнoe помещение плoщадью 36.8 м2 нa втоpом этаже тopгoвo-oфиcнoгo здaния в центре истoрическoй чaсти пoсёлкa Kадуй пo адрecу ул. Kурмaнoвa 5. Ha дaнный момент ocвобождаетcя соcеднeе пoмещeниe. Это даёт вoзможность oбоpудовать oфиc из пяти прocтoрных кабинетов.
Здание современное, тёплое. чистое, с просторной парковкой и оснащено пожарно-охранной сигнализацией, системой видеонаблюдения, подключено к нескольким поставщикам услуг связи и интернета. Прекрасное место для бизнеса по хорошей цене. Помещение имеет своё свидетельство о собственности. Инвестиции в аренду помещения составят IЧООО в национальной валюте. В эту стоимость входит всё кроме оплаты электроэнергии и услуг телефона и интернета (если они необходимы). Расчёт объёмов потребления, электроэнергии производится по показаниям индивидуальных приборов учёта. Так же вас приятно может порадовать скидка на стоимость аренды, которую мы делаем всем партнёрам на новоселье. Стоимость первого месяца аренды составит 11000.
Став нашим арендатором вас ждут доброжелательные партнёрские отношения, внимание к проблемам и особенностям вашего бизнеса. Наша команда заинтересована в вашем успехе. Если вы в поисках места для бизнеса и работы, то самый отзывчивый администратор с добрым сердцем проведёт вам экскурсию по нашему центру.
По всем вопросам звонить по телефону указанному в объявлении.

Параметры объекта

Площадь: 36.8 м2

Расположение на карте



Отзывы

Отзывов еще нет