Дом, 95.2 м², 6.5 сот.

Тыва, Кызылский район, поселок городского типа Каа-Хем, Узорная улица
6 000 000 Р

Описание

Дом по ул. Узорная. Общей площадью: 95.20 кв.м. Продается просторный дом в Дальнем Каа-хеме. Участок ровный 6,5 соток. На территории имеются баня и гараж. От трассы 2 минуты езды, до остановки 5 минут пешком. Рядом магазины, новый строящийся спорткомплекс, детский сад. Прекрасный тихий район.
Продается уютный дом в живописном городе Каа-Хем на улице Узорная. Общая площадь дома составляет 95.2 кв.м. и расположена на одном этаже, что делает его очень удобным для проживания. Дом имеет собственный участок земли площадью 6,5 соток, на котором есть место для парковки автомобиля и для отдыха на свежем воздухе.
Внутри дома вы найдете просторную гостиную, кухню, спальню и ванную комнату. Все комнаты выполнены в светлых тонах и обставлены современной мебелью. Большие окна позволяют максимально использовать естественное освещение и наслаждаться живописными видами на окружающую природу.
В доме установлена система отопления, что позволит вам комфортно наслаждаться зимними вечерами. Также есть собственная скважина, благодаря которой вы всегда будете иметь доступ к чистой воде. Дом полностью готов к проживанию и не требует никаких дополнительных вложений.
Рядом с домом расположены все необходимые объекты инфраструктуры- магазины, школы, детские сады, аптеки, банки и т.д. Для любителей активного отдыха в непосредственной близости находятся парки и озера, где можно насладиться прогулками на свежем воздухе.
Этот дом идеально подойдет для семьи с детьми или для тех, кто ценит спокойную и уютную обстановку. Не упустите возможность стать счастливым обладателем этого прекрасного дома по доступной цене в 6 миллионов рублей. Звоните прямо сейчас и узнайте больше о данном объекте! Мы всегда готовы ответить на все ваши вопросы и организовать просмотр дома в удобное для вас время. Поторопитесь, ведь такой уютный дом в таком прекрасном месте может стать вашим уже сегодня!



При звонке, пожалуйста, сообщите номер варианта -

JV008017105117 [#5770618#]

Параметры объекта

Год постройки: 2017
Этажей в доме: 1
Площадь дома: 95.2 м2
Площадь участка: 6.5 сот.
Удалённость от города: 1 км
Ремонт: косметический
Отопление: Да

Расположение на карте



Отзывы

Отзывов еще нет


Предлагаем также объявления