Дом, 82 м², 10 сот.

Тыва, Кызылский район, поселок городского типа Каа-Хем, Тиилелге улица
8 600 000 Р

Описание

Дом по ул. Тиилелге. Общей площадью: 82.00 кв.м. Уютный дом в центре пгт. Каа-Хем
Прекрасный добротный дом, в котором есть все удобства, начиная с гаража, бани, санузла в доме, заканчивая стационарным бассейном на участке. Полы в доме покрыты качественным линолеумом и ламинатом. Натяжные потолки, ровные стены, пластиковые окна. Дом и гараж отапливаются котлом с водяной рубашкой + работают три тена, если топить не хочется. Котёл находится в отдельном помещении. Баня также может отапливаться из дома, установлен бойлер, холодная вода подведена из дома.
В доме расположились три просторные комнаты и светлая кухня. Встроенная мебель остаётся покупателям. Электрическая плита, трёхфазный счётчик. Санузел раздельный, душевая кабина.
На территории в 10 соток высажены плодово-ягодные культуры- ранетка, слива, малина, виктория, жимолость, смородина. В жаркие летние дни можно освежиться в бассейне.
Дом построен в 2017 году из бруса. Пристройка (кочегарка, санузел, гараж) каркасная. Строили для себя, поэтому всё сделано на совесть. Дом стоит особняком в середине территории, поэтому тишина обеспечена. В пяти минутах школа № 1 пгт. Каа-Хем, в пешей доступности вся инфраструктура- поликлиника, магазины, остановки, администрация, налоговая и т.д.
Звони, возможно этот прекрасный дом станет твоим.



При звонке, пожалуйста, сообщите номер варианта -

JV008017106521 [#5739710#]

Параметры объекта

Год постройки: 2017
Этажей в доме: 1
Площадь дома: 82 м2
Площадь участка: 10 сот.
Удалённость от города: В черте города
Ремонт: косметический
Отопление: Да

Расположение на карте



Отзывы

Отзывов еще нет


Предлагаем также объявления