Земля поселений(ИЖС), 48 сот.

Рязанская область, Ижевское, Спасский р-н, с. Орехово
350 000 Р
contact_phone   Евгений   +7(915)600-21-91

Описание

- Пpoдаётcя земeльный учaсток 48 соток + нa теpритоpии cтоит дом, но дoм мoжeт быть иcпoльзoвaн как временнoе бытoвoе помещение или срaзу пoд снoс. На учаcтoк и дoм ecть все документы, электричeство пoдвeдeнo, гaз пpоxодит пo гpаницe, вoдoпpовода нет, нo решaетcя зa один день буpением скважины на 15 метров, в любом удобном месте, это можно включить в стоимость участка и к моменту продажи организовать и скважину, т.е. без доплат и поиска надёжных подрядчиков.

- Сзади к участку примыкает пруд, на дом есть все необходимые документы, поэтому дополнительных проволочек со строительством нового дома - не возникнет, юридически это будет реконструкция старого дома, на что не требуется даже уведомления в кадастровую палату, документы на дом остаются прежние.

- Хороший широкий участок. Подъезд к участку по асфальту. есть дополнительная возможность выезда с участка сзади, без беспокойства соседей, если речь идёт о снегоходе, квадроцикле или тракторе.

- По границе участка газопровод, врезка осуществляется достаточно оперативно, подведено электричество, нужно будет лишь одно заявление после покупки на замену или опломбирование счётчика при смене собственника.

- В шаговой доступности Окский биосферный заповедник и в 4 км река Пра. В 10 км посёлок Брыкин Бор, 7 км до села Лакаш (Городковичи, деревня Добрянка и Папушево).

- На противоположных концах села имеются: маленькая коровья ферма, где всегда можно взять свежего молока, творога, сметаны и сыра и конюшня, где можно покататься на лошадях, показать детям пони, в гостевом доме разместить своих гостей, которых не получается принять ввиду строительства или отсутствия свободного места.

- Все документы на руках, оформление возможно в течение одного дня. Собственник. Возможен хороший торг, но не по телефону. можем помочь с оформлением ввода газа, замены электросчётчика, бурением скважины, расчистки территории (в т.ч. и разбор старого дома, если он окажется не нужен) и пр.

Параметры объекта

Площадь участка: 48 сот.
Удалённость от города: 60 км

Расположение на карте



Отзывы

Отзывов еще нет