Квартира в новостройке

Удмуртия, Ижевск, Индустриальный район, ул. Софьи Ковалевской, ЖК «Авангард Тауэр»
4 320 000 Р

Описание

Прoдается трехкомнатная кваpтирa в домe Авaнгаpд Tауэp.
Дoм cтpoитcя вдоль улицы Софьи Koвалевской, в непoсредственной близоcти от улицы Авангapдной. Cразу зa дoмом находится зелeнaя зона c дepевьями и pечкa Kаpлуткa, котopыe закрывают жилой комплекс от шума улицы Удмуpтcкoй. Это создает спокойную и уютную атмосферу внутри двора. Дом высокий, а это значит, с верхних этажей будут открываться замечательные виды на центральную часть города и Ижевский пруд!

На этаже будет всего 7 квартир. Все они выполнены в современных смарт-планировках, с большими кухнями-столовыми, уютными спальнями, и максимально эффективным использованием площади помещений. Для удобства жильцов на каждом этаже предусмотрены индивидуальные кладовые, где можно хранить сезонные вещи и всё, что не требует ежедневного использования.

Двор во втором доме жилого комплекса Авангард особенный. Он удачно использует все имеющиеся неровности рельефа, что делает его уникальным, не похожим ни на один двор спроектированный нами ранее.
Здесь светло и безопасно. На всей территории двора мы предусмотрели 5-уровневое освещение с вечерним и ночным сценариями подсветки. По периметру установим ограждение с автоматическими воротами и калитками на входе во двор и шлагбаумом при въезде на парковку.

А ещё в Авангарде есть подземный паркинг! Спуститься в него вы сможете прямо из подъезда, не выходя на улицу. Это удобно и безопасно!

Скидки при единовременной оплате! Беспроцентная рассрочка от застройщика, ипотека, материнский капитал.

Параметры объекта

Застройщик: ООО «КОМОССТРОЙ ЛИСТ СПЕЦИАЛИЗИРОВАННЫЙ ЗАСТРОЙЩИК»
Тип дома: Монолитный
Кол-во комнат: 3
Этаж: 9
Этажей в доме: 26
Общая площадь: 79.1 м2

Расположение на карте



Отзывы

Отзывов еще нет