Квартира, студия, 32 м², 15/25

Удмуртия, Ижевск, Октябрьский район, Удмуртская Республика, Пушкинская ул., 265
3 000 Р за сутки

Описание

- Здание Ocеаn city нaходится в однoм из сaмых пpеcтижных рaйонoв цeнтpa гopода - пеpeкрёсток улиц Пушкинская и Kирова . Вы сможетe c легкocтью за 10 минут дoбрaться дo цeнтрaльнoй площaди, за 15 минут дo нaберeжнoй, 5 минут дo тоpговoгo центpa. B шаговoй дocтупноcти рестоpаны c европейской и грузинской кухней.
- Уникальный дизайн здания построенного в 2020 году повторяет коралл на дне океана, холл дома создан в впечатляющей морской тематике с воссозданием живой подвижности водопада.
- Новейший ремонт и интерьер создан по дизайн проекту в стиле Sоft Lоft, в котором используются сочетания таких материалов как: дерево, металл, кирпич и бетон.
- Панорамное остекление открывает потрясающий вид с 15 этажа на пруд и большую часть города Ижевска
- В стоимость бронирования включены: тапочки, зубной и бритвенные наборы, гель для душа, шампунь, чай,кофе,сахар, конфеты, вода и многое другое.
- Из удобств: капсульная кофемашина, холодильник, посудомоечная и стиральная машина, WIFI, кабельное ТВ, теплый пол, фен, гардероб. Немецкая и итальянская сантехника. Кровать и диван марки АСКОНА вместе с бесшумным кондиционером позволят Вам проснуться с отличным настроением и полным зарядом сил!

Апартаменты не сдаются для празднования мероприятий и вечеринок.

Параметры объекта

Спальные места: 4
Тип дома: Монолитный
Кол-во комнат: Студия
Этаж: 15
Этажей в доме: 25
Общая площадь: 32 м2
Жилая площадь: 25 м2
Площадь кухни: 6 м2

Удобства

Расположение на карте



Отзывы

Отзывов еще нет